Генератор денег - bizness-boom.ru
Генератор денег - bizness-boom.ru
Автор: ASOLIPL
Дата отзыва: 28.11.2016 10:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Генератор денег - bizness-boom.ru - Чёртовы жулики

Достоинства: Никаких не обнаружил
Недостатки: Указал в отзыве
Спешу вам рассказать о лохотроне, который всё ещё рассылают через спам. Данный лохотрон находится на сайте bizness-boom.ru и продаётся через систему е-пай. тиви.

Набрёл я на этот сайт через спам в соц. сети.

Короче, нажимаем на bizness-boom.ru (ссылку) и переходим на сайт.

На сайте сверху написано "Генератор денег, многократно протестирован и одобрен". Про тестирование и одобрение какого-то генератора, вряд ли кто слышал. Да и что там тестировали? Сколько бабла он выдаёт в секунду?

Ну, об этом позже. Смотрим дальше.

А дальше там фотка какого-то лысого мужика в спортивной форме, который назвал себя Александр Потехин. На самом же деле, это не Потехин, а какой-то европейский фитнес-тренер. Так что нас дурят уже в начале.

Далее он говорит что является разработчиком системы "генератор денег" с помощью которой, мы сможем зарабатывать 9170 рублей в день. Ух ты, какая точность!

Лучше бы он сказал так "Вы будете зарабатывать 9 тысяч 170 рублей 67 копеек по 23 часа 59 минут 59 секунд 99 миллисекунд в сутки. Так гораздо точнее.

Ну и всё это - на полном автомате, без навыков и знаний и бесплатно! Чушь полная, так бывает только в сказке или же в другой вселенной.

Чтобы заработать деньжат, нужны знания и опыт, а также нужно работать, работать и работать. Ведь успешным трейдером не становятся не зная тонкостей курса валют.

Так что, ребята, нужен опыт и усердие.

Далее, Александр говорит что он по профессии финансист.

Эм, финансист - это не профессия. Это- и бизнес и работа. Это вот как Роберт Киосаки. Если кто не знает, кто такой Роберт Киосаки, то загуглите. Но Роберт - инвестор. Инвестор, финансист - разницы почти никакой.

Финансистом может стать каждый из нас, для этого нужно уметь правильно распределять финансы, чтобы не оказаться в минусах.

Далее Александр говорит что зарабатывать в интернете могут только грамотные бизнесмены.

По этому поводу я с ним не согласен. Марк Цукерберг не был бизнесменом когда создавал фейсбук. Да и вообще, он не окончил Гарвард. Но что теперь? Ему 29, он миллиардер и о нём трепечет едва ли не вся планета. Та же история и с Биллом Гейтсом (Майнкрасофт), Сергеем Грином (Гугл), Стивом Джобсом (Эппл). Все они были карапузами и с десятью долларами в карманах. Даже Павел Дуров (ВК).

Потом Александр говорит что разработал так называемый "генератор денег", систему, которая позволит каждому простому пользователю зарабатывать по 9170 рублей в день. Он не утверждает, как и за счёт чего она будет работать и откуда брать деньги будет. То есть, по сути это сказка.

Да и представьте, сотни миллионов людей, сотни миллионов подростков, узнав об этой системе начнут зарабатывать на ней. И тогда где эта система возьмёт уже не миллионы рублей, а сотни тысяч квадриллионов рублей в третей степени, в день? Где? Такие цыфры есть только в виртуале, наличными таких денег не найти нигде. Да и большинство стран потеряли бы по 90% трудовых ресурсов (работников). Такую систему либо заблокировали, либо ограничили б её в количестве пользователей.

Далее он (Александр) говорит про что мы забудем с этой системой. Ну, это бедность, финансовая недостаточность и всё связанное с нищетой.

Мда, народ, вы с этой системой потеряете свои кровные деньги. Почему? Сейчас расскажу.

Короче, мы предвкушаем беззаботную жизнь, полную золотом и платиной. Ну может и не золотом с платиной, но хотяб деньгами. Мы начинаем искать эту долбаную систему на том сайте. Но вот беда! Оказывается, систему нужно купить, всего за 300 с лишним рублей.

Все думают; копейки, всё равно окуплюсь менее чем за час. Действительно, что значат 300 против целых 9170 рублей в день.

Все нажимают "оплатить". И куда нас переносят, а? Угадайте. Конечно же на e-pay.tv - раздатчик лохотронов.

И что после оплаты? Ни денег, ни системы и уж тем более 9170 рублей в день. Выходит нас обманули. Причём по жесткому.

Наш вывод таков, друзья.

Не существует ни этого "генератора денег", ни Александра Потехина и нет заветных 9170 рублей в день.

Если и существуют такие системы, то стоят они не мало, и доступны не каждому прохожему. Или же, они бесплатные но на них нужно круто попахать.

Нет кнопки "бабло", "богатство", "еда" и так далее. Есть кнопка вкл/выкл (включить мозги и выключить".

Давайте лучше нажмём на кнопку "включить мозги", чем нажмём на "выключить мозги" и купим несуществующую кнопку "деньги".

Будьте внимательны.
Читать все отзывы о Генератор денег - bizness-boom.ru (2)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...