Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo
Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:37

Отзыв: Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo - Сначала очень понравился, но что-то пошло не так

Достоинства: состав, приятный легкий аромат
Недостатки: неэкономичный, дороговат, волосы начали быстро загрязняться, не для длинных волос
Доброго времени суток!

В последнее время я немного заморочена уходом за волосами и постоянно экспериментирую, ищу новые эффективные средства. Весной 2016 мне на глаза попался крем-шампунь от Ив Роше Low ShamPoo. Я любопытная и сразу решила купить, хоть цена и показалась высоковатой - 109 грн (около 300 руб) за 200 мл крема-шампуня. В общем, приобрела кота в мешке.

Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo - Крем-шампунь Low ShamPoo от Yves Rocher

Упаковка ассоциируется с бальзамом или маской для волос

Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo - Крем-шампунь Low ShamPoo от Yves Rocher

По консистенции средство тоже больше напоминает маску, нежели шампунь.

Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo - Крем-шампунь Low ShamPoo от Yves Rocher

Сначала крем-шампунь LowShamPoo понравился и мне, и моим волосам.

Пахнет очень приятно - легкий травянистый аромат, довольно свежий, на волосах почти не задерживается. Волосы после первого применения были роскошны и на вид, и на ощупь, и расчесывались легко.

В составе отсутствуют "агрессивные" компоненты типа sls, а так же силиконы, красители и парабены. Так же производитель уверяет, что более 99% ингредиентов натуральные. Ну не знаю... Слишком громкое заявление, мне кажется.

Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo - Крем-шампунь Low ShamPoo от Yves Rocher

Средство не пенится, на мои волосы длиной почти до талии расход этого крема-шампуня большой. Сначала показалось, что волосы совсем не вымыты, но когда высохли, то были очень чистыми и мягкими. У меня волосы крашенные-перекрашенные и поэтому немножко жестковаты и суховаты на кончиках. После применения этого средства впервые они стали очень мягкими, гладкими и безумно приятными на ощупь. И тогда я была готова закрыть глаза на большой расход Low ShamPoo. Главное - хороший состав и эффект на волосах!

Но уже после второго мытья головы этим странноватым крем-шампунем я заметила, что волосы подозрительно быстро загрязняются. Сначала я не связала это именно с Low ShamPoo. Все-таки факторов, влияющих на волосы много...

Но ситуация усугублялась с каждым последующим применением данного средства. К счастью, этого чудо-крема-шампуня на мою длину хватило то ли на пять, то ли на шесть применений. Удовлетворила свое любопытство и хватит! Второй раз точно не куплю, даже если на него будет бешеная скидка, а скидки у Ив Роше бывают часто.

С продукцией Yves Rocher я знакома давно и у меня есть средства-фавориты, но крем-шампунь Low ShamPoo не то, чтобы не впечатлил, а разочаровал! За его стоимость можно найти хороший эффективный шампунь, который не будет так баловаться и пудрить мозги: "вот сегодня я хороший, а через неделю захочу и буду плохим, и люби меня таким какой я есть, ведь у меня супер-пупер состав". Нет, я такое терпеть не буду и мои волосы тоже! Никому не рекомендую это недоразумение под названием крем-шампунь Low ShamPoo от Ив Роше!
Читать все отзывы о Крем-шампунь Yves Rocher Low ShamPoo (1)