Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru
Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.11.2016 11:23

Отзыв: Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru - 5000 рублей в сутки на полном автомате

Достоинства: еще один врун, нет достоинств
Недостатки: рассмотрела в отзыве
Приветствую всех посетителей!
И снова я взялась за поиски прибыльной подработки в интернете с ежедневной оплатой! Но К сожалению, ничем радостным не могу поделиться, пока что попадаются полнейшие лохотроны! Мошенников очень много развелось ныне в интернете! Прям совести нет у них! Поэтому о некоторых пишу отзывы, хоть другие не будут попадаться!

А сегодня рассмотрим вместе предложение от Андрея Мальцева про американскую систему заработка GeneralCashTranfor.

Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru - ог6ш

Обычно про тех кто подрабатывает в интернете есть информация в разных сайтах. К примеру в соц. сети Вк. Данный человек указал нам страничку, только вот фейковую, созданную неделю назад и заполненную быстренько чужими постами и ничего от себя.

Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru - жзщг

Ну не верю я, что с активной жизненной позицией человек может состоять всего то в трех группах. Не бывает такого, точно. Если сами посмотрите страничку, то сразу поймете, что фейк!

Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru - гшщ7

А теперь про оплату!
Сначала мошенник всех разводит на 90 рублей, якобы понимает, что не у всех может найтись 500 рублей. Потом в ответ отправляет второй сайт, где просит уже большую сумму, только вот все методики его не приносят денег, а только впустую время тратить приходится. Хотя за счет доверчивых новичком Сам автор сайта http://100bikov.ru/ получает не мало!

Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru - г78

Поэтому мой всем совет! Увидели сайт, бегите оттуда, даже в суть не вникайте, это бесполезно!
Читать все отзывы о Готовый бизнес GeneralCashTranfor - 100bikov.ru (1)