Главная » Все для детей » Игрушки
Детский плеер Азбукварик Мультяшка
Детский плеер Азбукварик Мультяшка
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:20

Отзыв: Детский плеер Азбукварик Мультяшка - Вам нужен подарок для ребёнка? Тогда вам сюда!

Достоинства: Развивает память, музыкальный слух и моторику ребёнка.
Недостатки: В данной игрушке я не обнаружила никаких недостатков
Для многих выбор подарка - дело трудное. Электронный плеер Мультяшка будет одним из наилучших подарков малышу.

Детский плеер Азбукварик Мультяшка - Электронный плеер Мультяшка

Для не сторонников китайского производства хочется отметить, что данная игрушка отличается высоким качеством. Она крепкая (дочка её много раз роняла и ударяла, но плеер остался в целости и сохранности). Яркий дизайн игрушки привлекает внимание малыша.

Детский плеер Азбукварик Мультяшка - Электронный плеер Мультяшка

Игрушка включает в себя 20 песенок из советских мультфильмов: "Ну, погоди", "Бременские музыканты", "Кот Леопольд", "Мамонтёнок" и другие. Песни звучат естественно, а не электронно, очень близки к оригиналу.

Детский плеер Азбукварик Мультяшка - Электронный плеер Мультяшка

Динамик в игрушке хороший, мелодии звучат громко, особенно при новых батарейках. В состав игрушки входят 3 пальчиковые батарейки, которые держатся на протяжении 4-5 месяцев постоянного пользования.

Детский плеер Азбукварик Мультяшка - Электронный плеер Мультяшка

Музыкальный плеер рекомендован детям старше 3-х лет, но я считаю, что эта игрушка является актуальной уже для полутора годовалого ребёнка.

Она развивает музыкальный слух, память и моторику ребёнка. Когда моей 2-х летней дочке начинаешь напевать слова песни, то она с первого раза находит эту песню на плеере. Засыпает исключительно с плеером под песню "Спят усталые игрушки... ", если слышит такие же мелодии в мультфильмах или рекламе, то быстро находит соответствие. За год "Электронный плеер Мультяшка" ни разу не надоел ребёнку.

Рекомендую данную музыкальную игрушку для приобретения для своего ребёнка!
Читать все отзывы о Детский плеер Азбукварик Мультяшка (1)