Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Иммуно
Закваска Бакздрав Иммуно
Автор: Аня33  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 25.11.2016 21:54

Отзыв: Закваска Бакздрав Иммуно - Помогает наладить работу жкт и повышает иммунитет

Достоинства: полезный, готовится просто, работает
Недостатки: я для себя их не нашла
Для меня вопрос защиты семейства от простудных заболеваний всегда более, чем просто актуален - сколько я себя помню, постоянно в межсезонье с насморком и покашливаю. А если где-то в коллективе кто-то приболевший - тут уж сто процентная гарантия, что на следующий день я слягу. Вот и пытаюсь укреплять иммунитет как только возможно. На просторах интернета наткнулась на сайт производителя Бакздрав. Вообще, они и обычные закваски делают, но я ж помешена на здоровье, т. ч. искала именно то, что мне интересно. К счастью, тут у меня даже выбор был: Протект, Иммуно, Кадио, Актив и Здоровье. Это именно пробиотические закваски, на которых можно готовить кисломолочные продукты. Естественно, я заказала Иммуно. В коробочке идет 5 стиков с порошком. Это и есть высушенные бактерии полезные. Есть два варианта, как их принимать можно - разводить содержимое стика в стакане сока/воды и принимать дважды в день либо же делать молочный напиток. Я второй вариант выбрала - так сказать, двух зайцев одним выстрелом убиваю. И пробиотики употребляем в пищу, и кисломолочку домашнюю кушаем. Пл вкусу и не скажешь, что это пробиотик - никакого привкуса, приятная консистенция, в меру кисленькое. Ну непосредственно о том, работает ли: как это неудивительно, но да! Безумно я рада этому факту, т. к. мне очень не хотелось возвращаться к приему витаминок, выпущенных фармацевтами. Теперь аптеки все мимо прохожу.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Иммуно (3)