Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale
Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:06

Отзыв: Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale - Нашла своё средство по уходу за волосами

Достоинства: Ухаживает за волосами, делает их более блестящими, красивыми и здоровыми.
Недостатки: Минусов для себя не нашла.
Нашла своё средство по уходу за волосами. Спешу поделиться радостью и опытом, возможно, кому пригодится. Волосы мои от природы очень жёсткие, толстые и суховатые по своему типу. Периодически страдала от секущихся концов и ломающихся волос вплоть до середины волоса. Сейчас эти проблемы все ушли. Потому что с недавнего времени я начала пользоваться косметикой KAARAL. Это итальянская профессиональная косметика для волос. Моё внимание привлёк кондиционер из серии PURIFY - REALE INTENSE NUTRINION.

Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale - упаковка

Посоветовали мне его в салоне красоты, когда задала вопрос мастеру про свою структуру волос и способы сделать им мягче и послушнее. В составе кондиционера пчелиное маточное молочко, которое восстанавливает волосы, устраняет признаки пористости, ухаживает за кутикулой и обладает мощным увлажняющим эффектом.

Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale - Упаковка

После первого же применения была приятно удивлена. Волосы по всей длине от самых корней стали, мягкими, шелковистыми, блестящими, сгладились все неровности структуры, полностью ушла пористость. Они и легли по другому, я даже не стала их укладывать и искусственно высушивать.

Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale - структура

Пользуюсь этим кондиционером регулярно и не узнаю свои в прошлом проблемные волосы. Купила ещё и шампунь из этой серии.
Читать все отзывы о Кондиционер для волос Kaaral Purify Reale (1)
Кондиционер для волос Gliss Kur Экстремальный объем
Кондиционер для волос Gliss Kur Жидкий шелк
Кондиционер для волос Shiseido Tsubaki
Кондиционер для волос Le Petit Marseillais Голубика и масло Сафлора
Кондиционер для волос Lush Коктейль
Кондиционер для волос KeraSys Оздоравливающий
Кондиционер для волос Tasha&Co Настоящая находка
Ира_Эм 28.11.2016 13:02
Отличный кондиционер - роскошные и мягкие волосы.
Ларочка 01.12.2016 19:46
Вот не знала про такую серию и марку. Тоже мучаюсь с сухими волосами. Обязательно погуглю) Скажите, часто голову моете? Сильно утяжеляет волосы?
АльбинаЛипченко 01.12.2016 20:09
Ларочка, если вы будете наносить кондиционер от середины волос до кончиков (при условии, что они у вас длинные) или немного отступая от корней (при коротких волосах), то часто голову мыть не придётся. Я мою 1-2 раза в неделю, этот кондиционер вообще волосы не утяжеляет и не создаёт ощущение плохо промытых волос. Волосы наоборот лёгкие, мягкие и очень живые.
АльбинаЛипченко 01.12.2016 21:22
Ира_Эм, приятно, что есть единомышленники.
Gureeva 02.12.2016 07:47
По вашему описанию я уже готова бежать покупать. Где вы приобретаете данную продукцию, в салоне?
АльбинаЛипченко 02.12.2016 07:58
Gureeva, первый раз в салоне купила, когда посоветовали. Потом брала в интернет-магазине один раз. Сейчас нашла недалеко от дома магазин профессиональной косметики, при необходимости там беру.