Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: АСя  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 19.07.2013 18:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Отличное средство

Достоинства: Хорошее средство для талии
Недостатки: Высокая цена
ХулаХуп очень нужная вещь для выработки талии. Купила я год назад этот обруч, так и кручу. Незаменимое средство. Талия очень уменьшилась в объёме. Честно говоря, сначала были синяки и боль, но "Красота требует жертв". У меня можно сказать, благодаря именно ему, выработалась "осиная талия". Девушки он ещё и сжигает жирок! Ну просто незаменимая вещь. Она должна быть у каждой! Настоятельно рекомендую купить "с пупырашками". Он помогает и наладит сбои в пищеварении. Пользуйтесь на здоровье! И покупайте в высокоспециализированных магазинах...
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (16)
Массажный обруч Big Hoop
Массажный обруч Dynamic Health Hoop S
sam19955 22.07.2013 08:48
Да, обруч это вещь. Все пращуры, все мои родственники его советуют. Это и не дорого и очень полезно, все гимнасты пользуются данным средством. Купить Вы его можете в любом спортивном магазине. Если позаниматься месяц, то уже будет результат похудения, так и можно накачать прес. Так и увеличить гибкость талии. Во время тренировки попивайте водичку, и всё будет хорошо)