Главная » Все для детей » Товары для детей
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe
Автор: Занина  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 25.11.2016 15:27

Отзыв: Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe - Лучший конверт для пеленания на липучке

Достоинства: мягкая нежная ткань, уютный, легко и быстро пеленать, сохраняется свобода движений
Недостатки: недостатков не нашла
Этот чудо-конверт на липучках мне порекомендовали в детском магазине, когда я присматривалась к обычным пеленкам и негромко сама с собой советовалась, сколько и какого размера мне понадобится. Девушка-консультант предложила посмотреть альтернативный вариант для пеленания новорожденных. И, как оказалось, он пользуется популярностью. Это я поняла, когда изучала упаковку с конвертом: сразу несколько молодых женщин с одобрением прокомментировали мое внимание к Summer infant. Некоторые из них даже начали объяснять мне, как в него пеленать и насколько это легко и просто.

Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe - наша уютная пеленка

Истинную цену их слов я постигла, когда в самый первый раз мне удалось упаковать сына в конверт если не мгновенно, то близко к этому. Больше времени ушло на то, чтобы разложить SwaddleMe на пеленальном столике и расправить ему «крылья». Дальше – ножки маленького уютно устроились в нижней части чудо-пеленки, ручки – на груди, укрытые поверх мягкими «крылышками», закрепленными на липучки. Можно сделать иначе – опустить ручки вдоль тела и спеленать их в таком положении. Но я не сторонник подобных репрессий в отношении собственного ребенка, поэтому предоставляю малышу полную свободу, но только внутри Саммер. Благо, что конверт дает такую возможность.

О ткани – она натуральная, 100% хлопок с эластичными эластичными нитями. Последние позволяют материалу немного растягиваться, то есть, он не грубый и не жесткий. Предусмотрена и возможность менять памперс, не тревожа спящего малыша: конверт открывается внизу с помощью молнии (она вшита по периметру).

Я для подстраховки купила все-таки несколько обычных пеленок, но использую их для подстилки в ванночку, как полотенца и т. п. По прямому назначению ими так пока и не воспользовалась. И посоветую мамам для пеленания именно этот замечательный конверт. Мне он очень приглянулся!
Читать все отзывы о Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe (4)