Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz
Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 25.11.2016 13:18
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - Тут можно заработать сколько сам захочешь, без ограничений!

Достоинства: Было бы время и желание, зарабатывать легко
Недостатки: Не нашла ни одного
Всех рада приветствовать на страничке своего отзыва!

Думаю, всех нас, кто сидит на подобных сайтах объединяет желание заработать, поэтому сегодня я хотела бы рассказать вам о еще одном подобном сайте, который платит за короткие сообщения, за высказывание ваших мыслей, это сайт Riaf Biz.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - мой профиль

Я о нем узнала сравнительно недавно, но уже стала постояльцем на нем и заслужила звание старожила.

Не писала отзыв о нем сразу, так как лично хотела убедиться в том, что сайт действительно платит, поэтому ждала первой выплаты, и вот я ее дождалась и созрела к написанию отзыва.

Регистрация на сайте проще не придумаешь. Тут мне кажется лишних вопросов не возникнет ни у кого.

Для начала я бы посоветовала почитать правила сайта и прибывания на нем.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - правила

Так как без их знания вам придется трудно. Ведь на сайте имеется система штрафов. Я пока их заработать не успела, к счастью, надеюсь, что и не заработаю)

На данном сайте вы сможете заработать практически сколько сами того захотите, там нет каких-то ограничений. За каждое ваше сообщение на сайте вам заплатят по 20 копеек, при чем не имеет значения сколько в вашем сообщении будет символов, вы можете написать хоть пару слов, этого будет достаточно.

Минимальная сумма выплат на нем не большая, всего 15 рублей, я же решила такую маленькую сумму не выводить и нарабатывала для начала хотя бы 50 рублей. На сайте я сидела мало, как надоедало писать сразу выходила, поэтому копились они у меня 10 дней. Но все равно я считаю, что для прибывания на сайте около 20 минут в день, то это нормально. Выплаты производятся на электронный кошелек вебмани.

Еще один важный момент, советую сразу установить аватарку, так как если ее у вас нет, то минимальная сумма к выводу будет уже не 15, а 30 рублей.

Выплаты обычно приходят на кошелек в течении 3 дней, сайт действительно оплачивает.

Так же слева на сайте имеется статистика, кто сколько за сегодня заработал денежек, мне вот иногда любопытно бывает в нее заглянуть.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - выплаты

Имеется и статистика учета ваших работ.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - статистика

Так же слева имеется онлайн чат, в котором можно пообщаться с другими пользователями и спросить у них, если вам что-то не понятно.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - чат

Тем на сайте очень много, каждый сможет для себя подобрать интересную, в которой он то-то понимает.

Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - темы

Ну и хотелось бы сказать, что на сайте действует реферальная программа, если кого-то заинтересовал этот сайт, то обращайтесь за ссылочкой, вам все равно, а мне приятно!
Читать все отзывы о Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz (4)