Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv
Стельки Scholl GelActiv
Автор: Расиса1988  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 25.11.2016 11:27

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv - С этой маркой знакома давно, поэтому стельки взяла не раздумывая

Достоинства: простой уход, не нужно стирать вручную, как другие стельки, достаточно просто протирать тряпочкой, смоченной в мыльном растворе и вытирать насухо
Недостатки: Пока не нашла
Я - большая любительница ходить пешком и не всегда моя обувь настолько качественна и комфортна, чтобы после долгой прогулки ножки не гудели. Раньше я приобретала дополнительно обычные стельки, выбирала помягче, но недавно в ближайшем спортивном супермаркете обнаружила стельки для повседневной ходьбы шоль ежедневные. С маркой знакома давно, у них отличные пилки, потому стельки брала не раздумывая.
Стельки на основе геля, анатомической формы стопы, мягкие на ощупь и приятные. В инструкции сказано, что стелька состоит мягкого и жесткого геля, причем они расположены так, чтобы было комфортно ноге. Упаковка легко вскрывается, что для меня немаловажно. ) Ещё за ними очень простой уход, не нужно стирать вручную, как другие стельки, достаточно просто протирать тряпочкой, смоченной в мыльном растворе и вытирать насухо.
Дома подогнала по стопе, вставила в любимые туфельки. После первого же дня ходьбы почувствовала разницу. Шаг стал легче, амортизирует лучше, не чувствуются неровности дороги, идти приятнее, а как результат - ноги устают гораздо меньше и болей в ступнях нет совсем. Походка стала более легкой, я бы сказала летящей. В том же супермаркете видела ещё два вида стелек Шолль: для занятий спортом и для активной работы. Планирую купить оба. Уж очень они хороши.
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv (9)
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви
Стельки Scholl GelActiv для обуви на плоской подошве
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Вероника9 13.02.2017 12:33
Полностью согласна с Вашим отзывом, действительно стельки Scholl GelActiv сделаны из качественного материала, удобные для повседневной ходьбы, комфортные и мягкие. Всем рекомендую.
Елена1980 13.02.2017 13:36
С недавних пор так же предпочитаю носить стельки Scholl GelActiv, которые любую обувь сделают комфортной и удобной. С этими стельками ходить стало намного мягче. Очень довольна стельками!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов