Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv
Стельки Scholl GelActiv
Автор: Расиса1988  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 25.11.2016 10:27

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv - С этой маркой знакома давно, поэтому стельки взяла не раздумывая

Достоинства: простой уход, не нужно стирать вручную, как другие стельки, достаточно просто протирать тряпочкой, смоченной в мыльном растворе и вытирать насухо
Недостатки: Пока не нашла
Я - большая любительница ходить пешком и не всегда моя обувь настолько качественна и комфортна, чтобы после долгой прогулки ножки не гудели. Раньше я приобретала дополнительно обычные стельки, выбирала помягче, но недавно в ближайшем спортивном супермаркете обнаружила стельки для повседневной ходьбы шоль ежедневные. С маркой знакома давно, у них отличные пилки, потому стельки брала не раздумывая.
Стельки на основе геля, анатомической формы стопы, мягкие на ощупь и приятные. В инструкции сказано, что стелька состоит мягкого и жесткого геля, причем они расположены так, чтобы было комфортно ноге. Упаковка легко вскрывается, что для меня немаловажно. ) Ещё за ними очень простой уход, не нужно стирать вручную, как другие стельки, достаточно просто протирать тряпочкой, смоченной в мыльном растворе и вытирать насухо.
Дома подогнала по стопе, вставила в любимые туфельки. После первого же дня ходьбы почувствовала разницу. Шаг стал легче, амортизирует лучше, не чувствуются неровности дороги, идти приятнее, а как результат - ноги устают гораздо меньше и болей в ступнях нет совсем. Походка стала более легкой, я бы сказала летящей. В том же супермаркете видела ещё два вида стелек Шолль: для занятий спортом и для активной работы. Планирую купить оба. Уж очень они хороши.
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv (7)
Вероника9 13.02.2017 11:33
Полностью согласна с Вашим отзывом, действительно стельки Scholl GelActiv сделаны из качественного материала, удобные для повседневной ходьбы, комфортные и мягкие. Всем рекомендую.
Елена1980 13.02.2017 12:36
С недавних пор так же предпочитаю носить стельки Scholl GelActiv, которые любую обувь сделают комфортной и удобной. С этими стельками ходить стало намного мягче. Очень довольна стельками!
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...
Фильм Могучие рейнджеры...
Сегодня понедельник? Мы ...
Фильм Отряд самоубийц (...
Негодяи и убийцы спасают...