Глазные капли Гилан Ультра Комфорт
Глазные капли Гилан Ультра Комфорт
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 28.11.2016 09:56

Отзыв: Глазные капли Гилан Ультра Комфорт - Быстро снимает усталость, сухость и жжение глаз

Достоинства: Несколько капель раствора снимает дискофорт от контаткных линз
Недостатки: Не обнаружено.
Все уже знают, что я ношу линзы и всегда слежу за новинками, которые появляются в аптеке по уходу за глазами, линзами и прочее. Так как на работе перед Новым годом всегда очень много работы и приходится оставаться допоздна, соответственно глаза сразу реагируют на это, ну а как же? Весь день в контактных линзах и перед компьютером (Вообще я всегда покупала увлажняющие капли, последнее время это был Визин нам всем известный. И вот зайдя в аптеку как-то я увидела эту коробочку Гилан и поинтересовалась, а что это за препарат? Так как он мне был незнаком и заинтересовал меня. Фармацевт подала мне коробочку поближе, я прочитала, что это офтальмологический раствор ГИЛАН на основе гиалуроновой кислоты, который увлажняет глаза в контактных линзах, быстро снимает сухость и жжение. Как раз то, что и мне надо всегда от такого рода препаратов.
Не долго думая, я решила попробовать эту новинку.

Стоимость раствора Гилан совсем невысокая- 170 рублей. Выглядит препарат вот так.

Обратная сторона коробки.

Глазные капли Гилан Ультра Комфорт - Гилан

Указаны показания к применению, способ применения, срок годности и условия хранения.

Внутри вот такие тюбик-капельницы, в количестве 10 штук.

Глазные капли Гилан Ультра Комфорт - Гилан

Пользоваться очень легко, просто закапываешь в конъюнктивальный мешок раствор по 1-2 капельки и все. Можно до 6 раз в день, но мне и двух достаточно. Увлажняет поверхность глаза и смазывает ее, и сразу становится очень комфортно и хорошо. Да и увлажнение такое длительное, не сравнить с Визином. В нем оказывается вообще нет гиалуроновой кислоты, что совсем не хорошо, сами понимаете. А я и не знала раньше этого момента, теперь буду знать и покупать не буду его больше.

Уверенна, что ощущение песка в глазах и сухости у меня в прошлом. Почитала отзывы в интернете, препарат хоть и совсем недавно появился, но многие его уже оценили, в том числе и я.

Вскрытый тюбик хранить нельзя, но я думаю это и так понятно.

В общем, всем носителям контактных линз рекомендую обратить внимание на раствор Гилан ультра комфорт. Проблема сухости и дискомфорта глаз у вас исчезнет.
Читать все отзывы о Глазные капли Гилан Ультра Комфорт (1)