Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Слим
Закваска Бакздрав Слим
Автор: kisenaru  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 25.11.2016 09:53

Отзыв: Закваска Бакздрав Слим - Полезный продукт, позволяющий снизить вес

Достоинства: Натуральный, безопасный, эффективный
Недостатки: не выявлено
Решив, что пришла пора привести свое тело в норму, пошла в спортзал. Но спустя 2 месяца заметила, что вес не просто не уменьшился, а согласно весам, я прибавила пару килограмм. Я очень удивилась, потому как мне казалось, что я действительно немного постройнела. Подошла со своими соображениями к инструктору. Он объяснил, что такое бывает. Если физические нагрузки не были нормой, то для организма это стресс. Ему приходится тратить в разы больше калорий и, соответственно, он пытается их восполнить, делая запасы в виде жира на будущее. Чтобы минимизировать этот эффект необходимо тщательно следить за рационом и употреблять кисломолочные продукты.

Обычным кефиром я обходиться не хотела и начала поиски специализированной продукции для спортсменов. Это не заняло у меня много времени, и на одном из сайтов увидела подходящую пробиотик-закваску - “Слим” от Бакздрав. Там подробно описывался и состав, и какое действие она производит на организм. Мне все понравилось и я решила заказать. Посылочка пришла быстро, и я уже в скором времени начала пить этот пробиотик каждый день. Результат не заставил себя ждать. Наконец-то стрелка весов стала двигаться в противоположную сторону. Сейчас пью его уже 1,5 месяца и продолжаю посещать тренажерный зал.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Слим (2)