Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Теломерол
БАД Теломерол
Автор: ТаняЗ
Дата отзыва: 25.11.2016 09:53

Отзыв: БАД Теломерол - Оздоравливает организм в целом

Достоинства: Возвращает жизненные силы, омолаживает, помогает бороться со стрессами и нагрузками
Недостатки: Высокая цена
У мужа очень ответственная должность и он действительно выматывается на работе. Я сторонница здорового образа жизни и мужа на это подсадила. Сама готовлю здоровую пищу, вместе занимаемся и подпаиваю его витаминами. Муж часто говорил, что его самочувствие после изменения рациона питания и спортивных нагрузок лучше стало. Но вот внешне, из-за постоянной нервотрепки на работе, он сильно сдал и наша разница в возрасте стала более заметной даже в бытовой жизни.

Когда витаминный комплекс у мужа закончился, то я в аптеке посоветовалась с провизором о более концентрированном и сильном витаминном препарате. Она дала мне брошюру о Теломерол. Сама брать не рискнула, так как цена очень высокая и без одобрения мужа такую сумму потратить не могу. Мужа смогла убедить в целесообразности покупки Теломерола, мотивируя тем, что на здоровье экономить нельзя.

Муж просто пил Теломерол, как обычные витамины и сколько бы я не спрашивала о самочувствии – всегда отвечал, что, как всегда, отлично. Вот только недели через две я сама стала отмечать, что он стал более активным, по утрам просыпался без ворчания и не таким «помятым». Даже на беговую дорожку минут на 5-10 вставал порой. По вечерам стали из дома выезжать, причем инициатором выходов был муж. В выходные стали в кино ходить, на спектакли, даже на 2-х выставках побывали, хотя раньше это были дивано-спальные дни на даче. Среди недели обязательно куда-нибудь на ужин ездим и просто прогуляться по магазинам или в парке. Вернулся наш первый год после свадьбы. На интимную жизнь я никогда не жаловалась, а сейчас еще и похвастаться могу.

С работы тоже стал приезжать в приподнятом настроение. Нет больше этого «часа адаптации», когда лучше с разговорами не приставать, а накрыть ужин и выслушивать о накипевшем. Его теперь даже рабочие звонки по вечерам не раздражают. Спокойно выслушивает, инструктирует или говорит, что утром все решат, так как ночью ничего сделать или изменить невозможно. Я бы даже сказала, что муж помолодел, хотя хорошее самочувствие, настроение и улыбка любого делает моложе. Так что Теломерол оправдал свою стоимость и муж не против принимать его регулярными курсами. Думаю, что после 40 лет и мне не помешает, хотя до этого еще далеко.
Читать все отзывы о БАД Теломерол (1)