Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon
Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.11.2016 09:51

Отзыв: Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - Очень бюджетно и отлично!

Достоинства: Качество помады, стойкость, нанесение, текстура, стоимость, цветовая палитра
Недостатки: Незначительные - упаковка, малая распространенность марки Golden Rose в магазинах
Hello!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, совершившее мини-революцию в моей голове. Ну никогда бы я не могла подумать, что помада с ценой чуть более ста рублей от не слишком известной турецкой марки Golden Rose, может быть настолько качественной и приятной в использовании. В любом правиле - свои исключения. Об одном из них - матовой помаде-карандаш Matte Crayon и будет мой сегодняшний текст. Идемте, почитаем.

Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - Golden Rose Matte Crayon

Вы слышали раньше о марке Golden Rose? Лично я знакома с ней только по лакам в квадратных флакончиках очень приличного качества с совершенно бюджетной ценой, которые продаются в магазинах типа Улыбка радуги, Спектр, Скарлетт и т. д. Недавно, просматривая видео любимого YouTube блогера Elena864, которая рассказывала о своих бюджетных покупках косметики в ролике Дёшево и хорошо, меня очень привлекли ее свотчи и положительные отзывы о матовых помадах вышеназванной марки.

Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - elena864

Опыт использования матовых помад у меня не большой, а вот желание познакомится с ними поближе присутствует. В Петербурге есть интернет-магазин, где можно купить косметику Golden Rose, с бесплатной доставкой, оттуда же и мой карандаш для глаз, поскольку в свободной продаже декоративную косметику бренда GR я не встречала. Итак, заказ получен, а помада успешно протестирована в течение 2х недель почти ежедневно. И... мои впечатления о ней ниже.

Описание матовой помады-карандаш Golden Rose Matte Crayon

Производитель заявляет нам, что:

- помада-карандаш Matte Crayon Golden Rose ухаживает за кожей губ, защищает от обветривания, мороза и солнца; разглаживает и увлажняет и даже (!) способствует регенерации клеток;

- помада мягко и легко ложится на губы, не скатывается, скользит по губам;

- в составе присутствует натуральный воск и Витамин Е.

Эта помада имеет очень удобную форму - в виде карандаша. Оказалось, что матовые помады наносить таким образом гораздо удобнее. Упаковка очень скромная, чёрный пластик, без каких-либо изысков. Помада не автоматическая, придётся в последствие ее подтачивать.

У меня помада-карандаш Matte Crayon в оттенке номер 13, это такой красивый кирпично-розовый оттенок. Хорошо подойдет девушкам с цветотипом весна/лето.

Запах у помады приятный, отдаёт чем-то из кондитерского отдела.

Текстура мягкая и пластичная в нанесении. Ах, как эта помада приятно ложится на губы! Дает плотный цвет с одного нанесения. Совсем не сушит! Хорошо распределяется по коже губ. Пигментация на 5, помада ровно и легко передаёт весь свой цвет на губы.

По стойкости - достаточно средняя, выдержит несколько часов разговоров и пару чашек чая/кофе, но производитель и не обещал нам сверх-стойкости.

Масса: 3.5 мл.

Страна-изготовитель: Турция.

Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - Golden Rose Matte Crayon

Кстати, в этой серии матовых помад 20 оттенков на все случаи жизни. Признаюсь, я закажу себе в коллекцию ещё как минимум три! Уж очень это достойный продукт!

Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - палитра помад

На губах. Свотчи матовой помады Golden Rose Matte Crayon при электрическом освещении.

Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon - Golden Rose Matte Crayon

Плюсы / минусы. Стоимость. Где купить.

Итак, а теперь внимание. Стоимость этой чудо-помады -114 рублей! Шок! Потому как качество у неё просто отличное, не люкс, но гораздо выше своих денег.

Купить матовую помаду Golden Rose Matte Crayon в СПб можно на сайте joybyjoy.ru

А теперь о плюсах и минусах:

"+":

-цена

-текстура

-нанесение (удобство)

-ощущение на губах и процессе носки

-увлажнение и питание губ

-комфорт

незначительный "-":

-упаковка (не автомат)

-маленькая распространность марки среди популярных розничных магазинов

Но за это, я конечно не буду снижать оценку. 10 из 10. Очень рекомендую!
Читать все отзывы о Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Crayon (1)