Композиция эфирных масел Aroma Inter Антигрипп
Композиция эфирных масел Aroma Inter Антигрипп
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.11.2016 10:49

Отзыв: Композиция эфирных масел Aroma Inter Антигрипп - Отличная ароматная композиция масел

Достоинства: Прекрасный помощник в период простудных заболеваний
Недостатки: Не нашла пока что
1. Люблю ароматерапию в общем, очень часто использую или чистые масла, или же смеси, особенно в период весны и осени, когда организм наиболее уязвим к простудным заболеваниям. Так вот, на этот период у меня всегда есть под рукой баночка со смесью 100% натуральных эфирных масел «Антигрипп» от фирмы Aroma inter. Баночка, емкостью 10 мл, в которой смешаны эфирные масла аниса, базилика, лаванды, эвкалипта и других. Лично мне, аромат очень нравится и до сих пор не надоел. Использую 7-8 капель для аромалампы на комнату до 20 квадратов, но запах разносится по всей квартире). Очень важно не налить слишком много масла, а то будет очень сильный запах. Масло способствует укреплению иммунитета, так что обязательно попробуйте его, тем более помимо аромаламп его можно использовать и в ванной и как средство для массажа и не только. В общем я советую!

Композиция эфирных масел Aroma Inter Антигрипп - Мое масло
Читать все отзывы о Композиция эфирных масел Aroma Inter Антигрипп (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...