Таблетки Моксонидин-СЗ
Таблетки Моксонидин-СЗ
Автор: Земнухов  (Болгария)
Дата отзыва: 25.11.2016 10:48

Отзыв: Таблетки Моксонидин-СЗ - Лекарство, которое дает возможность гипертоникам иметь нормальное АД

Достоинства: Удобная дозировка, удобный график приема, низкая цена, не вызывает (у меня) побочных эффектов
Недостатки: за 7 месяцев не обнаружил
Существует очень много лекарств для гипертоников, прямых - снижающих давление, и каким-то иным образом способствующим его снижению - мочегонных например. К прямым я отнесу Моксонидин-СЗ, который принимаю 7 месяцев. За это время качество жизни у меня изменилось фундаментально. Однократный утренний прием таблетки этого лекарства дает возможность до следующего приема жить с давлением не выше 130/90, а это для меня отличный результат. Не являюсь льготником, поэтому стоимость тоже существенный критерий для меня, а лекарство стоит недорого.
Читать все отзывы о Таблетки Моксонидин-СЗ (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
ЧеловекРазумный 27.12.2016 16:01
Когда соблюдается график приема 0,2 или 0,4 мг таблеток Моксонидин СЗ, то давление находится в пределах нормы!
Артемий77 10.01.2017 16:38
у отца тахикардия плюс гипертония, поэтому моксонидин сз ему довольно хорошо помогает
Власен 07.02.2017 20:07
Думаю. что моксонидин сз подходит многим пациентам, меньше побочки и противопоказаний, дольше воздействие.
Калибр 21.03.2017 13:43
Я давно уже на курсе моксонидина, начинал с физиотенза, сейчас принимаю моксонидин северная звезда, дешевле выходит.
Авдеев 09.04.2017 20:09
Больше года употребляю именно форму моксонидин с3, все в норме
Петр78 06.06.2017 17:06
Моксонидин сз переносится гораздо легче, во рту не так сушит, давление постепенно понижает, поэтому не бывает осложнений.
Миронов10 29.06.2017 11:10
Лечение при помощи препарата моксонидин-сз носит совсем иной характер, главное принимать лекарство своевременно и эксцессов не будет.
Adrian65 14.08.2017 15:35
Я пью 0,4 мг моксонидин с3 и спокойно сплю, родных не беспокою.
Max99 27.09.2017 14:10
Моксонидин-СЗ показал, что это очень уникальное средство, хотя стоимость более, чем приемлемая.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...