Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2016 14:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Социальная сеть с заработком

Достоинства: Общение и деньга на телефон!
Недостатки: пока не обнаружила ни одного
Флап-это такая социальная сеть, которая позволяет вам зарабатывать на просмотрах ваших отзывов.

Социальной сетью я называю данный ресурс, потому что он представляет собой непосредственное общение между участниками проекта и общую ленту (по друзьям)

Вам не нужно регистрироваться "как положено", вы только заходите на ресурс удобным для вас способом, например, под своим аккаунтом с фейсбука, с ВК, с Одноклассников и мэйл. Для меня очень удобно заходить с мэйла. Главное, в настройках, сделайте "синхронизацию" и ваша аватарка с мэйла перетащится на Флап. Вы ее увидите в правом верхнем углу. Сразу же под ней будет обозначен столбец с уровнем, баллами и флапами.

Кстати, флапы сейчас никакой роли не играют. Их отменили, а раньше ими можно расплачиваться за сувенирную продукцию сайта, переводить в благотворительность и дарить друг другу виртуальные открытки.

Сейчас на Флапе остались только баллы.

В первый раз можно вывести даже 50 баллов, а впоследствие 100 и более.

Выводят на телефон, на сберкарту и электронные кошельки.

По началу, мне было сложно разобраться с системой сайта. Сами по себе отзывы не оплачиваются, платят только за просмотры. Ну а просматривают лучше всего то, что и на других сайтах.

Это услуги, магазины, косметику, лекарства и новинки кино.

Также, вы можете пользоваться разделом Флапгород. Здесь можно писать все, что угодно! Как избавиться от веснушек, как научить ребенка читать и как вылечить орви за 3 дня. В общем, все то, о чем захочется поговорить. Темы также выбирайте актуальными, например, если это лето, то "как лечить солнечный удар", зимой "как вылечить гайморит" и прочее.

Тематический отзыв нужно размещать в соответсвующем разделе, например, таблетки глицин в разделе медицина.

Вы можете смотреть статистику своих отзывов, если зайдете в раздел "накоплено баллов". Там прокрутите колесико в самый низ и увидите столбец, где показано сколько ваш отзыв насобирал просмотров. У меня на первом месте стоит организация "кор-шоп"-это корейский интернет-магазин. А на втором "Московский зоопарк".

Мне очень нравится Флап тем, что здесь можно пообщаться, найти друзей по интересам и взять в закладки нужный материал.

Там люди делятся новыми сайтами для заработка, таблетками и прочей нужной информацией.

Очень нравится, что на сайте присутствует ЛЕНТА. То есть, ней можно писать как в социальной сети "добрый день", "у нас холодно", видео! и даже смайлики!

По заработку я могу вас соориентировать так... Люди там зарабатывают там по 300, 200 рублей в месяц, а я по 100 рублей.

Почему у меня так мало? Потому что я пишу на неактуальные темы) Ради только бла-бла разговора, пообсуждать жизнь и прочее) Ну а если писать только на таблетки, про кафешки и банки, то больше 100 рублей в месяц гарантированно.

Отзыв желательно писать на 1000 знаков, тогда в поисковике ваш отзыв точно появится и еще нужно использовать ключевые слова.

Флап идеально подходит для того, чтобы заработать денежку на телефон. Перевод осуществляется за 2-3 дня. А один раз мне перевели за 1 день.

К администрации сайта всегда можно обратиться с вопросом в личную почту, либо на форуме который находится на главной странице.

Рекомендую Флап для общения и заработка!
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (36)