Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Бифидум
Закваска Бакздрав Бифидум
Автор: kisenaru  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.11.2016 09:07
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Закваска Бакздрав Бифидум - Хороший и безопасный продукт для малышей

Достоинства: полезный и натуральный
Недостатки: не выявлено
А я как-то раз купила своему малышу фруктовое пюре с творогом. Когда вскрыла упаковку, ужаснулась. Почувствовала неприятный запах, хотя ни плесени, ни гнили не было. Конечно, давать такой "замечательный" продукт сынишки не стала. А все пять баночек отправились в мусорную корзину. В итоге, испорченное настроение и выброшенные (в прямом смысле этого слова) деньги. Возможно, были нарушены условия хранения или герметичность пострадала в результате перевозки, но с тех пор решила готовить кисломолочку сама.

Нашла интересный сайт отечественного производителя Бакздрав. Ассортимент продукции небольшой, но это даже хорошо. Не пришлось долго выбирать и сравнивать различные продукты. Они специализируются именно на заквасках-пробиотиках. В результате, я заказала закваску для йогурта и творога и Бифидок, который предназначался именно для детей.

Я полностью отказалась от покупной кисломолочной продукции. В магазине беру только молоко. В результате получаются классические йогурт, творог. А Бифидум, вообще, стал любимым блюдом у сынишки. Чтобы разнообразить вкус добавляю бананы, замороженную вишню и другие фрукты. Как говориться, "хочешь, чтобы все было сделано хорошо, сделай это сам". Вот и я теперь сама делаю вкусные, а главное полезные и безопасные, угощения для моего сынишки.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Бифидум (3)
Закваска Бакздрав Иммуно
Закваска Бакздрав Слим
Закваска Бакздрав Кефир
Закваска Бакздрав Актив
Закваска Бакздрав Творог
Закваска Бакздрав Гармония
Закваска Бакздрав Кардио
Светлана345 05.12.2016 19:49
Полностью поддерживаю и плюсую к отзыву. Я тоже часто покупаю такую заквасочку - все нравится. Ребеночек кушает хорошо ее, я тоже стараюсь не в чистом виде давать, а вместе с фруктами или ягодами. Так больше пользы и сынок кушает еще лучше.
oks32 09.12.2016 19:26
Вот Бифидум лично я не пробовала, а закваска Слим мне очень понравилась. Пила ее месяца три и реально увидела эффект. Талия уменьшилась на 3 см, а бедра - на 4! Для меня это отличный результат! Не буду останавливаться на достигнутом, буду дальше продолжать.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...