Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Бифидум
Закваска Бакздрав Бифидум
Автор: kisenaru  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.11.2016 09:07
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Закваска Бакздрав Бифидум - Хороший и безопасный продукт для малышей

Достоинства: полезный и натуральный
Недостатки: не выявлено
А я как-то раз купила своему малышу фруктовое пюре с творогом. Когда вскрыла упаковку, ужаснулась. Почувствовала неприятный запах, хотя ни плесени, ни гнили не было. Конечно, давать такой "замечательный" продукт сынишки не стала. А все пять баночек отправились в мусорную корзину. В итоге, испорченное настроение и выброшенные (в прямом смысле этого слова) деньги. Возможно, были нарушены условия хранения или герметичность пострадала в результате перевозки, но с тех пор решила готовить кисломолочку сама.

Нашла интересный сайт отечественного производителя Бакздрав. Ассортимент продукции небольшой, но это даже хорошо. Не пришлось долго выбирать и сравнивать различные продукты. Они специализируются именно на заквасках-пробиотиках. В результате, я заказала закваску для йогурта и творога и Бифидок, который предназначался именно для детей.

Я полностью отказалась от покупной кисломолочной продукции. В магазине беру только молоко. В результате получаются классические йогурт, творог. А Бифидум, вообще, стал любимым блюдом у сынишки. Чтобы разнообразить вкус добавляю бананы, замороженную вишню и другие фрукты. Как говориться, "хочешь, чтобы все было сделано хорошо, сделай это сам". Вот и я теперь сама делаю вкусные, а главное полезные и безопасные, угощения для моего сынишки.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Бифидум (2)