Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 24.11.2016 08:18

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Без него не обойтись кормящим мамочкам!

Достоинства: Удобный, компактный
Недостатки: Дороговато
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о штучке, которая на данный момент очень облегчает мне мое существование, это молокоотсос фирмы Philips Avent, без него я бы точно не справилась, точно так же, как многие недавно родившие мамочки.

Молокоотсос Philips Avent ручной - avent

Молокоотсос Philips Avent ручной - отзыв

Приобрела я его за цену около 3 000 рублей. Согласна, не самый бюджетный вариант, но я вас уверяю, он стоит этой цены.

Для начала молокоотсос придется собрать, так как в коробочке он весь в разобранном виде. Я не скажу, что это очень сложно, но я не сразу сообразила что к чему. Пришлось воспользоваться инструкцией, там, к счастью там все подробно описано.

Молокоотсос Philips Avent ручной - инструкция

От меня совет такой: лучше собирать его пока он еще влажный, так все детали крепятся плотнее.

Сначала необходимо вставить белый клапан снизу в молокоотсос, его нужно прикрутить к бутылочке как можно плотнее. Сверху в корпус вставляется силиконовая диафрагма. К ней надо прикрепить ручку, надеть ее надо на конец стержня. Потом на эту ручку надо будет нажать, чтобы слышно было щелчок, это означает, что она встала на свое место. Ну и вставить массажную подушечку в воронку молокоотсоса.

Ну вот в принципе и все, молокоотсос готов к работе.

Молокоотсос Philips Avent ручной - молокоотсос

Я молоко сцеженное ребенку не даю, так как он не плохо сосет грудь, мне он нужен для того, чтобы сцеживать излишки молока, чтобы оно не застаивалось в груди. Поэтому я его выливаю. Сцеживать стараюсь уже после кормления, то что остается.

Молокоотсос Philips Avent ручной - от производителя

Пользоваться молокоотсосом очень легко, достаточно просто прислонить его воронкообразную часть к груди поплотнее и начать нажимать на рычажок. Молоко начнет поступать не сразу, у меня обычно раза со 2-3-го начинает течь тоненькая струйка. Никаких болевых ощущений я при сцеживании не испытываю, если конечно сцеживать вовремя, а не тогда, когда грудь уже налилась как камень.

Сцеживать получается довольно быстро, если руками приходилось выдавливать каплями и сидеть по часу, а то и дольше, то тут на все про все тратится всего около 20 минут. Сцеживать удобно, можно занять удобное сидячее положение возле телевизора.

Молокоотсос Philips Avent ручной - от производителя

В руке держать молокоотсос удобно, благодаря небольшой бутылочке, которая удобно ложится в ладошу.

В комплекте с молокоотсосом имелась соска, которая прикручивается к бутылочке, с помощью ее можно кормить ребенка прямо из этой бутылочки, не переливая молоко. На ней имеются мерные деления, которые помогут вам проследить какое количество молока съедает ваш малыш каждое кормление.

Молокоотсос Philips Avent ручной - бутылочка

Так же имелись 2 штучки прокладок для груди.

Молокоотсос Philips Avent ручной - комплектация

Ну и чистить молокоотсос рекомендуется конечно же после каждого раза его использования. Для этого его необходимо разобрать, промыть и прокипятить все детали. Я сцеженным молоком не кормлю, поэтому после каждого использования детали не стерилизую, а просто хорошенько промываю.

Молокоотсос Philips Avent ручной - с молоком

Ну вот вроде все и рассказала об этой чудо-штучке, если остались вопросы задавайте, чем смогу, как говорится. Я не разочаровалась в своем приобретении, он меня очень выручает, так что смело могу посоветовать данный молокоотсос всем!
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)