Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка Aliexpress Поли и его команда
Машинка Aliexpress Поли и его команда
Автор: Veronika520  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 24.11.2016 07:00

Отзыв: Машинка Aliexpress Поли и его команда - Занимательные трансформеры для игры и развития

Достоинства: Интересные игрушки даже для моего 2-летнего сына. Игра с трансформерами развивает усидчивость, мелкую моторику и фантазию.
Недостатки: Цена великовата. Качество нормальное.
Трансоформеры робокары очень занимательные для детей любого возраста. Я подарила своему двухлетнему сыну, он был в восторге, потому как ему нравится этот мультфильм. Сначала он не понимал, что машинки трансформируются, и переживал, что они "ломаются". Но вскоре все разрешилось, и фантазия понеслась: мы начали разыгрывать сюжеты из мультика - тушили пожар из кубиков, летали на вертолёте... Могу сказать, что такие игрушки развивают фантазию!

Процесс трансформации роботов в машинки и наоборот начал приводить к тому, что сын стал более усидчивым. Правда, периодически приходится помогать ремонтировать - пока трансформирует, отрывает (отсоединяет) какие-нибудь части). Но это такой возраст маленький.

Игрушки-робокары относительно не большие, но удобные. Также могу сказать, что манипуляции с такими игрушками развивают мелкую моторику.
Читать все отзывы о Машинка Aliexpress Поли и его команда (3)