Фильм Другой мир: Войны крови (2016)
Фильм Другой мир: Войны крови (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.11.2016 08:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Другой мир: Войны крови (2016) - Кейт (Селин) сменила стилиста

Достоинства: Актриса в главной роли по-прежнему хороша и сексуальна, драки
Недостатки: По-прежнему мрачно, а теперь еще и все запутано, глупые диалоги с надуманным пафомом
Когда то самая первая часть "Другого мира" мне понравилась. Не то что очень оригинально, но зато с такой главной героиней в исполнении Кейт Бекинсейл фильм явно смотрелся сексуально, готично и интересно. Даже иногда можно было пересматривать. Но вот создатели поймали какую то волну и это уже пятый (вы слышите пятый) фильм франшизы "Другой мир". Чем это плохо? Ну как сказать. Просто, 5 часть - это уже такой уровень, когда несведущий человек, про то что было в предыдущих, ни чего не поймет в этом кино. Просто не успеет. Честно говоря и я как "не фанат" данной франшизы уже подзабыла, кто, кому и за что начал выставлять претензии. Леканы вампирам или наоборот. Единственное, что концепция по прежнему остается той же самой. 2 этих мифических расы выясняют отношения по ночам, почти не ввязывая в свои разборки человечество.

В 5 части - Другой мир. Войны крови как и почти всех предыдущих много движухи, мрака, крови и пустых диалогов. По сути, полезной информации не так много, она размазана по фильму, а чтобы не скучно было смотреть, все разбавлено как всегда драками, да по прежнему сексуальным видом главной героини. Она бегает в этом костюмчике уже который год. Единственное, о чем я молюсь, чтобы когда выйдет 6 часть (я надеюсь, заключительная), то Кейт к тому времени по прежнему будет в хорошей форме. Ибо все же возраст, и не дай бог получится как с Бриджит Джонс. Это в фильме вампиры не стареют, а актеры очень даже меняются. А с 2003 не мало уже воды утекло.

Кейт в этой части наконец то хоть как то видоизменится, сменит черные как смоль волосы на "амбре", заимеет шубку (хотя на кой она ей, она и раньше не особо мерзла - она же вампир). Единственное, почему многие смотрят все еще этот мрачный фильм, хотя и с движухой, так это как раз Кейт. Даже я не смотря на то, что уже почти не испытываю здорового зрительского любопытства "а чем все закончится" - почему то готова посмотреть на нее еще раз. И кажется сне, что смотрю я именно не на вампиршу Селин, а на актрису Кейт Бекинсейл, которая так потрясающе выглядит в свои то годы.

В общем, тем кто в теме - смотрите фильм Другой мир. Войны крови, кто не в теме, но сильно хочет посмотреть -сначала знакомимся с предыдущими частями. Для формата кинотеатра - потянет, но ни чего нового по сути, поэтому можно потом и дома посмотреть. А кто не любит вампирской темы - ну вам вообще на этом фильме делать нечего.
Читать все отзывы о Фильм Другой мир: Войны крови (2016) (1)