Платные опросы - simcardonline.ru
Платные опросы - simcardonline.ru
Автор: ASOLIPL
Дата отзыва: 24.11.2016 09:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - simcardonline.ru - Жулики и мошенники

Достоинства: Никаких не обнаружил
Недостатки: Мошенники, выманивание денег
Всем привет. Спешу вам рассказать о очередном лохотроне, который вышел в сеть совсем недавно и начал по-тихому набирать популярность. Лохтрон находится на сайте simcardonline.ru и рассылают его через спам. Мне тоже пришло письмецо от спаммерчика.

Ну я и решил проверить, что то за сайт simcardonline.ru.

Я перешёл по ссылочке и попал на какую-то пустую страницу. Ну, почти пустую. Там всё же был живой уголок, на котором было написанно "желаете пройти опрос" и кнопка "пройти опрос".

Жмём по кнопочке и попадаем на такую же пустую страницу с живым уголком.

Там уже был другой вопрос: знакома ли вам лотерея? ...

Вы можете нажать на любую из кнопок. Что "да", что "нет". Всё равно такой лотереи не существует.

Жмём абы что и попадаем на такую же полумёртвую страницу, но уже с другим вопросом: участвовали ли вы в розыгрышах данной лотереи?...

Каким образом я могу участвовать в несуществующей лотереи? Пожалуй, нажму "нет", хотя это не так важно, интересное всё ещё впереди.

Попадаем мы типа на страницу с розыгрышем от "лотереи", с призом 150000 рублей. Забавненько. Не играл в лотерею? Так поиграй!

На странице куча ячеек. Нажимай на любую, и если угадал, то получаешь 150000 рублей.

Но, вы можете кликнуть по любой в слепую. Всё равно по падёте на страницу с выигрышем.

Далее нажимаем типа "выплатить". Но, оказывается нас просят оплатить какую-то пошлину, стоимостью в 191 рубль.

Ну мы собственно мы нажмем "оплатить" и почему-то оплата производится через е-пай. тиви. Обычно пошлины оплачиваются через банк. Но не через раздатчик лохотронов.

Ну а теперь самый важный вывод.

Сайт видимо создавал программист-новичок. Уж слишком всё просто и плохо оформлено. Такой шедевр даже пятиклашка сотворит.

И платные опросы проводятся через приглашения по email, а не на общедоступном сайте. Да лотерея работает по совсем другим принципам, нежели на этом сайте.

Будьте внимательны с лохотронами.
Читать все отзывы о Платные опросы - simcardonline.ru (1)