Сериал Мажор (2014)
Сериал Мажор (2014)
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.11.2016 22:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Мажор (2014) - Ждем дальнейшего продолжения сериала

Достоинства: актерский состав, сюжет, музыкальное сопровождение
Недостатки: нереальность событий
Совсем недавно показали продолжение телесериала "Мажор", который вышел под названием "Мажор 2". Показывали сериал по Первому каналу. По сути могу сказать, что если первая часть сериала мне понравилась из-за своей оригинальности, из-за нестандартного сюжета, в котором мальчик мажор Игорь Соколовский по воле своего отца попадает на службу в полицию. И там проявляет талант по раскрытию серьезных преступлений и это можно оправдать, так как он новый человек в полиции и может подметить то, что упускают из виду его бывалые коллеги.

То вот вторая часть сериала мне понравилась меньше. Вся вторая часть сериала "Мажор" посвящена мести Игоря за смерть своих родителей. При чем способы осуществления своей мести выбраны, на мой взгляд, совершенно нереальные. Вторая часть сериала заканчивается интригой, так что думаю, что скоро режиссер Константин Статский, снимет продолжение этого сериала.

В ролях снимались все те же актеры, которые снимались и в первой части сериала. Но самым ярким среди них была роль, которую исполнил Павел Прилучный это роль главного героя Игоря Соколовского. А также, достаточно ярко играла роль Кати, молодая актриса Любовь Аксенова, ей удалось немного оживить картину и внести в нее немного искренности.

Если Вы не смотрели еще этот сериал, то вполне даже можете его посмотреть, так как сериал в целом получился неплохой.
Читать все отзывы о Сериал Мажор (2014) (14)