Сериал Кремень (2012)
Сериал Кремень (2012)
Автор: Бирюза  (Беларусь)
Дата отзыва: 24.11.2016 10:04

Отзыв: Сериал Кремень (2012) - Посмотреть один раз и только

Достоинства: Легко смотреть
Недостатки: Просто не понравился
Иногда бывают такие вечера, что хочется просто не переключать каналы, а смотреть первое, что попадется на глаза.

Вот и попался мне мини-сериал "Кремень".

Я не любитель такого жанра - стрелялок и разборок, но некоторые сериалы могу пересматривать несколько раз. Это из-за того, что мне просто нравятся актеры и их игра.

Об этом фильме не могу сказать чего-то подобного.

С первой минуты просмотра мне сразу показалось, что я видела что-то подобное и уже далее поняла, что этот сериал ни что иное, а переделанный под русский манер фильм "Рэмбо".

Если кто-то его смотрел, то может помнить с чего все началось. Заезжего парня тупо остановили полисмены, слово за слово и началась потасовка. А потом все так завертелось-закрутилось и оказалось, что паренек-то не простой, а может выживать в любых условиях. Ну чем не Рэмбо.

А в итоге разгромил всех, покалечил, а самого вытащил его начальник.

Ах, да, девушку спас от полицейского-насильника. С подачи этого и началась гонка за головой русского Рэмбо.

Сериал в общем-то не напрягает, смотреть один раз можно, но вот роль главного героя досталась на мой взгляд не тому актеру. Ну не вписывается Епифанцев на роль супер-героя.

В конце сериала интрига - главный герой остается со спасенной девушкой.

Конец и занавес. А в продолжении "Кремень. Освобождение".

Так хочется посмотреть на любовь этих героев, но это уже в следующем сериале и в следующем отзыве.
Читать все отзывы о Сериал Кремень (2012) (2)