Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru
Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.11.2016 09:02
Полезность отзыва: +34  (Отзыв считают полезным: 30 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - Доступ в VIP группу более 1000$ ежедневно?

Достоинства: Новенькие фотографий обычных людей, не знаменитостей
Недостатки: Все указала в отзыве в подробностях
Приветствую посетители отзыва, сегодня хочу поделиться с программой Super Money 2.0 (2016) , автор которой обещает золотые горы всем членам VIP группы. Туда попадают лишь те кто покупают персональный доступ в размере 80 рублей. Согласитесь, сумма не большая и большинство согласится оплатить. Но на этом мошенник не останавливается и просит большую сумму, которая естественно существенная, в нашем случае 450 до 840 рублей. Все зависит от комиссии. Хотя на видео автор вывел деньги и даже речи не было о каких-то процентах. Так что очень хочу, что бы другие не попадались на этот сайт и не платили деньги мошеннику.

А теперь все в подробностях!

Перейдя по ссылке http://1000.jobs-best.ru/ мы на сайт, где есть хорошо подобранные слова, видео и комментарий с разными фотографиями. Единственное за что хочу похвалить мошенника, за то как он постарался и поискал фотографий людей, которых не так просто найти в интернете. Да и для себя нашел фейковую личность, которая не светилась в интернете. Жаль только, что сайт то полностью создан для обмана людей! Никаких выплат никто не увидит, кроме конечно же админа.

Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - о6г8ш

На видео ясно сказано, что комиссии нет и вывод моментальный. Программа все выполняет в автоматическом режиме, хотя ручной режим тоже есть. Но работу ручного режима автор видео не показал. Интересно почему. Ответ прост, просто эта кнопка не работает и смысла не было показывать. Да и данная страничка не многофункциональна, поэтому автор не показал действие скорости, так же не стал заходить в настройки. Правильно, зачем было время тратить, главное сделал авто режим и доволен наверное. Желаю, что бы люди не верили его сайту и не платили ему.

Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - г58

Сначала мошенник разводит людей на 80 рублей. Так как уверен, что многие на это поведутся. Но оплатив эту сумму мы получаем только html файл, подобие программы из видео, которая работает и без подключения к интернету. То есть программа только для получения следующей суммы создана.

Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - рнг

Далее мошенник просит уже сумму побольше. Якобы комиссия за вывод денег. Только вот никто не получил выплаты с программы. А автор пропадает на совсем, когда получает эту сумму из скрина выше. К сожалению многие новички верят в это и оплачивают. А опытные проходят мимо, правильно делают!

Для анализа можете еще посмотреть данные сайта, думаю комментировать не нужно, так как все итак понятно.

Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - ирег

А еще автор выложил липовый адрес в Смоленске, только там никого нет, кто бы знал о программе Super Money.

Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru - о6г7ш

Мой вам совет, проходите мимо этой программы, не верьте мошеннику.
Читать все отзывы о Программа Super Money 2.0 (2016) - 1000.jobs-best.ru (1)