Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Tefal HB 7151
Блендер Tefal HB 7151
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 19.07.2013 18:31
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Блендер Tefal HB 7151 - Хороший блендер

Достоинства: компактный, удобный, довольно мощный
Недостатки: быстро сломался венчик для взбивания (может, брак)
Как муж покупает девайсы для своей любимой машины, так я люблю всяческие "штучки", чтобы готовить еду для домашних было удобно и приятно. С этой же целью я купила себе погружной блендер Tefal HB715. Фирма, в общем-то проверенная неоднократно. На этот раз, правда, мне не очень повезло. Буквально несколько раз мне удалось взбить венчиком тесто, как он сломался. Возможно, просто мне попался бракованный экземпляр, поэтому много баллов снимать не буду. В остальном блендер меня очень устраивает: с ним можно приготовить все, что угодно. Он измельчит, взобьет все, причем в мгновение ока. В комплекте: блендер, венчик, измельчитель, мерный стакан.

Блендер Tefal HB 7151 - tefal HB 715

Очень удобная ручка к тому же обрезинена, поэтому держать ее приятно, не выскользнет. Нож измельчителя снабжен колпачком (хранить удобно). У блендера 2 режима работы. Я бы сказала быстрый и очень быстрый. Коктейль взбить - пожалуйста, орехи измельчить - нет проблем. Домашние очень любят супы-пюре, поэтому частенько на помощь приходит тефалька - суп-пюре из шампиньонов или из брокколи получается просто замечательный!
Читать все отзывы о Блендер Tefal HB 7151 (2)