Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal
Автор: Bonita8  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2016 16:18

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal - Современный и удобный бьюти-гаджет

Достоинства: Удобный дизайн Легко моется Быстрый результат 100% удаление огрубевшей кожи
Недостатки: Недостатков не выявила.
Всем добрый день! Недавно была в командировке, времени после работы хватало только на сон. ) Поэтому вопрос о быстром педикюре стоял остро. Выручил известный немецкий бренд Шоль! А вернее пилка Шоль для ног с бриллиантовым покрытием. Электрическая роликовая пилка c алмазной крошкой SCHOLL (Шолль) Velvet Smooth Diamond Crystal, для мягкого удаления огрубевшей кожи стоп. Вот ее полное название. ) Педикюр с ней выполняется быстро и качественно, и что самое главное - не надо распаривать ножки перед использованием. Что еще нужно нам современным девушкам? Быстро, удобно, качественно. Никаких болезненных ощущений, а результат - розовенькие красивые пяточка как у младенца не может не порадовать... ) Всем советую пилку шоль для ног с бриллиантовой крошкой как отличный подарок к Новому году.

Ведь так приятно получить подарки, которые сделают нас еще красивее и привлекательнее.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal (6)