Сериал Вдребезги (Осколки) (2014)
Сериал Вдребезги (Осколки) (2014)
Автор: MissDina  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 23.11.2016 10:13

Отзыв: Сериал Вдребезги (Осколки) (2014) - Фильм хороший

Достоинства: Интересный, не дает заскучать.
Недостатки: Для меня их нет я обожаю турецкие фильмы.
Очередной сериал от которого аж нет слов как описать. Начала смотреть его 2 месяца назад. Фильм превзошёл мои ожидания и не разочаровал меня ни каплю. Осколки / Paramparca Фильм рассказывает нам о одной очень интересной истории с жизни двух семьях в которых перепутали дочерей, перепутали их из за фамилии Гулпинар/Гурпинар, одна семья бедная а другая семья ну очень очень богатая и известная в Стамбуле.
Алина Боз (Хазал) это девочка богатых родителей но выросла она в нищете. Она жила только с мамой Гюльсерен так как отец Озскан убежал в германию и бросил их и кучу неоплаченных долгов. Хазал всегда любила богатство и стеснялась бедности. Много обманывала и не ходила на уроки а вместо школы ходила в заведения где гуляют богатые люди. Вторая девочка Лейла Танлар (Джансу) выросла в богатой семье но она дочь (Гульсарен) Нургюль Йешилчай и Толга Текин/Озкан. Она добрая, воспитанная, учится хорошо и занимается коным спортом. На данный момент смотрю 48 серию и очень очень рада что он не скучный так как другие сериалы. Буду с радостью смотреть его и дальше.
Читать все отзывы о Сериал Вдребезги (Осколки) (2014) (1)