Заработок на опросах - profiresearch.net
Заработок на опросах - profiresearch.net
Автор: Албена
Дата отзыва: 23.11.2016 10:11

Отзыв: Заработок на опросах - profiresearch.net - И всё-таки сайт платит!

Достоинства: Приятное оформление сайта... Быстро отвечает суппорт. Сайт платит.
Недостатки: Низкая оплата. Долгий набор суммы к выводу.
Впервые получила вознаграждение на сайте опросов Profi Online Researsh, она здесь составляет 15 условных единиц, а 1 у. е - это 30 рублей, итого деньги можно заказать на вывод, набрав 450 рублей.

Эта сумма набиралась примерно полтора года, так как оплата за опросы небольшая - некоторые опросы стоят 0,5 у. е, некоторые 0,8 у. е, но в основном 1 у. е. Есть даже 0 у. е. За это время удачно, до конца я прошла ровно 20 опросов. Неудачных оказалось аж 49!

И вот настал день, когда сумма набралась! Я заказала вывод, в ответ выскочило окошко, куда, к моему удивлению, нужно было внести номер и серию паспорта, хотя вывод можно осуществить либо на телефон, либо на кошелек Web-money. И еще ни один опросник не запрашивал у меня номер и серию паспорта, хотя я их опробовала массу! Ну что же, пришлось указать, без этого подтвердить заявку не дают.

На следующий день на е-майл пришло письмо от сайта, в котором заявлялось, что я указала якобы недостоверные личные данные и мой аккаунт заблокируют, если я в ближайшее время не исправлю их. Вот это заявки! На всякий случай зашла на сайт и проверила свои данные - все указано правильно. Естественно, возникает вопрос - каким образом администрация сайта определяет правильность данных? Экстрасенсорно? Подумала, что это просто предлог, чтобы не выплачивать деньги за прохождение опросов.

Решила почитать отзывы - а что же пишут другие участники опросов этого сайта? Подавляющее большинство отзывов оказалось негативными, многие жаловались на блокировку аккаунта после запроса на вывод, на то, что сайт требует скан паспорта и даже после этого не платит участникам, и называли организаторов сайта обманщиками и мошенниками! Другая часть писала, что сайт честен в плане оплаты.

Ну вот, подумала я, неужели я попала на очередной лохотрон, и написала в поддержку о том, что мои данные верны и попросила объяснить, что же я должна исправить в анкете. На следующий день получила письмо следующего содержания: "По нашим данным, Вы проходили опросы не из того города, который указан у Вас в анкете. Пожалуйста, в случае изменения жизненных обстоятельств, редактируйте информацию в Вашем личном кабинете. Нам очень важно качество исследований, которые мы проводим и в случае ошибки просим у Вас прощения.

Спасибо за понимание, С уважением,

Команда Profi Online Research".

Я ответила и на это письмо, написав, что я постоянно проживаю в городе, который указала в анкете, с самого рождения и всю свою жизнь, и я не езжу в другой город для того, чтобы ответить на присланный сайтом опрос! А также что внесла изменения при изменении жизненных обстоятельств и это они также могут проверить!

Ответ от суппорта пришел моментально - мол, благодарим за актуальную информацию о себе и т. п. А мне осталось ждать решения о выплате.

Примерно через неделю заказанная к выводу сумма была перечислена на мой счет. Ура! Не всё так плохо, не все кругом обманщики, и это приятно! Но вот впредь участвовать в опросах на этом сайте я вряд ли стану...
Читать все отзывы о Заработок на опросах - profiresearch.net (8)