Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Farres Cosmetics
Тени для век Farres Cosmetics
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 23.11.2016 10:09

Отзыв: Тени для век Farres Cosmetics - Уж слишком ярко+фото на глазках!

Достоинства: Ровно ложатся, зеркало
Недостатки: Сильно ярко
Всем снова здравствуйте!

Это снова я, на этот раз я расскажу о не совсем удачной моей покупочке, о тенях для глаз Farres Cosmetics.

Тени для век Farres Cosmetics - farres

Вообще я не любитель яркого макияжа, что касается теней тем более. Предпочитаю обычно более спокойные тона, постельные оттенки. Поэтому, когда собралась идти на вечеринку, встал вопрос о покупке более яркой косметики, и начала я именно с теней.

Я не знала точно какой хочу оттенок, но точно знала о том, что он должен быть ярким. Хотелось приобрести что-нибудь мерцающее, но опыта в выборе такой косметики у меня совсем нет. Наверно именно поэтому я и попала впросак.

Мною было пересмотрено множество теней, но выбор почему-то остановился именно на синеньких тонах фирмы Farres. Стоили они не дорого, мне достались всего за 100 с небольшим рублей.

Тени были в дуэте с голубоватым оттенком,

Тени для век Farres Cosmetics - тени

но он меня совершенно не интересовал изначально, мое внимание приковал именно ярко-синий цвет.

Тени имеют довольно приятную кругленькую упаковку черного цвета. Крышечка у них прозрачная, поэтому открывать в магазине их не было необходимости.

Дома, открыв баночку, я обнаружила, что тени имеют как бы 2 этажа. На первом вы видите 2 оттенка теней, открыв их вы увидите и второй этаж. На котором расположилось небольшое зеркальце и два аппликатора, для нанесения теней на глаза.

Тени для век Farres Cosmetics - аппликаторы

Зеркальцу я была особенно рада, так как в маленькой сумочке не особо много места, и таскать с собой дополнительное зеркало достаточно проблематично. А так как тени все равно нужно было брать с собой (мало ли подправить макияж), зеркало как бы не занимает отдельного места. И подправить макияж вы сможете в любом месте и в любое время.

Аппликаторы, входящие в комплект, тоже оказались весьма кстати. Обычно они теряются в сумочке и в нужный момент их никогда не найти. Тут же, из своего отдельчика, они точно никуда не денутся, и не придется перерывать всю сумку, чтобы их отыскать.

Аппликаторы оказались весьма удобными и мягкими, ими оказалось довольно удобно наносить тени на веки.

Тени для век Farres Cosmetics - на глазах

Голубым оттенком я так ни разу и не воспользовалась, так как при нанесении его на веко, он практически не заметен, а на верхнее уж больно старо смотрится. Так что для меня голубой оттенок остался абсолютно никчемным.

Крышечка у теней закрывается очень плотно, даже спустя довольно длительное их пользование, (я их использую как зеркальце), так что можно не переживать о том, что тени откроются в сумочке и испортят какие-то вещи.

Тени, не смотря на то, что сверху имели блестки, книзу оказались матовыми и никакого мерцающего эффекта на веках я уже не заметила. Так что оказалась я дамой из "90-ых", именно тогда был в моде этот коварный синий цвет.

Тени для век Farres Cosmetics - на глазах

Держались тени, на удивление, очень хорошо, на протяжении всего вечера мне не пришлось их подправлять ни разу. Они остались такими же яркими, как-будто я их только что нанесла на глаза.

В общем у теней много недостатков, но и достоинств не мало. Пожалуй я могу их оценить в 4 звездочки, но с большим натягом, увы, но восторга они у меня не вызвали.

Тени для век Farres Cosmetics - от производителя

Вот вроде все и рассказала, рада буду, если помогла вам сделать правильный выбор, спасибо всем за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Тени для век Farres Cosmetics (1)