Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Иммуно
Закваска Бакздрав Иммуно
Автор: kisenaru  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 23.11.2016 10:08

Отзыв: Закваска Бакздрав Иммуно - Супер продукт для иммунитета

Достоинства: Улучшает пищеварение, клеточный иммунитет, противостоят развитию патогенных и условно-патогенных бактерий
Недостатки: за время приема не выявлено
Во время сезона простуд моими вечными спутниками становятся насморк и кашель. И этот сезон не стал исключением. Ужасно раздражает, как только покажешь нос на улицу, сразу появляется насморк. В теплом помещении все проходит, как будто и не было. Решила, что жить так дальше нельзя. Различные капли для носа с этой проблемой не справлялись, поэтому решила действовать не местно, а укреплять организм в целом.

Для этих целей выбрала для себя закваску-пробиотик Иммуно от Бакздрав. Так как проблема у меня сезонная, то необходимо было средство, которое можно было принимать достаточно долгое время и повторять курсы при необходимости. Всем этим требованиям полностью отвечал данный продукт. В его составе только полезные бактерии, которые улучшают микрофлору кишечника. А именно от его работы и состояния зависит в большей части и наш иммунитет.

В общем, заказала я такую закваску и для себя и для близких. Пока принимаю только 2 недели, но уже есть первые результаты. От насморка пока не удалось полностью избавиться, а вот улучшение общего состояния, в том числе и пищеварения, уже чувствуется.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Иммуно (3)