Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Автор: АлександрLа  (Великобритания, Шеффилд)
Дата отзыва: 22.11.2016 05:45

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto - Достойна внимания

Достоинства: тесто тонкое, начинка вкусная, продукты качественные
Недостатки: нет их, пицца идеальная)
Привет, друзья мои!

Сегодня хочу рассказать о пицце Dr. Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto (Ристоранте салями моцарелла песто). Для начала давайте познакомимся с ее составом. Эта пицца обильно покрыта томатами, салями, сыром Моцарелла и базиликом на тонком хрустящем тесте.

Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto - пицца Ристоранте салями моцарелла песто

Так вот что хочу сказать, все, что написано в описании состава и что Вы видите на упаковке данной пиццы (фото), все соответствует действительности!

Салями, Моцарелла настоящие, очень вкусные и их много (это видно по фото).

Томаты и базилик делают пиццу нежной, не сухой, но их в меру, вкус у пиццы идеальный, на мой взгляд гораздо лучше пицц из ресторанов доставки, да что там, вот сколько в кафе покупали пиццу нигде не было такой вкусной Моцареллы и салями, а тесто какой вкусное! Тонкое, хрустящее.

Еще несомненный плюс в этой пицце для меня - мало калорий

Ой, да, это же пицца глубокой заморозки, так вот как ее готовить?

Достали из морозилки, сняли упаковочку, а в это время ставим духовку на разогрев до 220С.

Теперь пиццу прямо в замороженном виде ставим в духовку на 11-12 минут и вуаля, на кухне волшебные ароматы, на столе приятная, красивая, вкуснейшая пицца!

Приятного аппетита!
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto (3)
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
Крем для торта Dr.Oetker Ванильный
LudmilaMia 23.11.2016 06:24
Какой хороший отзыв! Все понятно, наглядно видно. Не пробовала никогда замороженную пиццу, всегда в ресторане дсотавки заказываю, но эту Ристоранте прямо захотелось! Супер, начинки столько много, красиво так смотрится.
ОльгаДмитриевна 02.12.2016 09:27
Какая вкуснятина, сегодня же куплю, выходные впереди) А потом буду страдать, вставая на всеы, но пиццу очень хочется)