Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: TM2016  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 22.11.2016 05:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Начинать лучше здесь, на бирже TEXT.RU

Достоинства: Доступный понятный сайт, орфография и уникальность проверяется здесь же.
Недостатки: очень строгая модерация
Даже не думала, что когда - нибудь стану заниматься копирайтерством. Это вседа вызывало у меня иронию. Из любопытства зашла на биржу TEXT.RU. Заинтересовалась. Решила попробовать. Уже неделю здесь. Сегодня достигла уровня «Абитуриент». Может быть, это и не очень быстро. Но я довольна. Это солидная биржа. Тут очень серьёзно относятся к написанию текстов. Если раньше я никогда не перечитывала то, что пишу (всё в сумасшедшей спешке), то теперь в любую фразу вчитываюсь. Здесь каждый текст – экзамен. Иногда достаёт конкретно. Даже случайная точка, где-то внизу под текстом, считается ошибкой. Ничего, думаю, это на пользу.

Легко работать с сайтом, не нужно ничего искать. Здесь же проверяется уникальность текстов, грамматические ошибки. Интересно работать. Есть стимул – повышение рейтинга. Рейтинг повышается не только за написание статей, новостей и выполнение заказов, но и за изучение сайта.

Для Заказчиков TEXT.RU – это просто находка. Тут очень серьёзные модераторы. Тексты вычитаны досконально. Грамматических ошибок точно не будет.

А ещё проводится Викторина, где можно заработать баллы к рейтингу. Такая игровая форма работы вызывает большой интерес. Как только появляется свободная минутка, бегу к компьютеру, открываю TEXT.RU.

Два года назад начинала работать на другой бирже, но никакого стимула, никакого интереса не было. Здесь более живая работа. Если хотите работать серьёзно - очень советую зарегистрироваться на TEXT.RU. Думаю, вам тоже понравиться.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)