Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H
Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H
Автор: Julia326598  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 22.11.2016 09:16

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H - Удачный выбор

Достоинства: экран хорошего качества, удобное меню, нормальная батарея, классический дизайн, приемлемая цена, неплохой звук
Недостатки: слишком медленная фокусировка камеры, неудобная задняя крышка, плохая видимость экрана в солнечную погоду
Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos - модель 2016 года. Купила летом на замену старому телефону. Классический черный цвет.

Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H - Samsung Galaxy J3 Duos

Комплектация удивила. Нет наушников. Для меня непривычный минус, т. к. слушаю аудиокниги в пути.

Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H - содержимое коробки

Из документации - небольшие вкладыши-инструкции пользователя. Нет гарантийного талона. Значит, от производителя гарантии нет. В магазине обычная гарантия год по чеку.

Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H - инструкция

Зарядное устройство разъемное компактное. Белого цвета.

Начала тестирование Самсунг Галакси J3 Duos с установки карт. При снятии задней крышки есть неудобства. Она из очень тонкого пластика, хрупкая. Поэтому стараюсь лишний раз карты не вынимать

Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H - задняя крышка

Далее - обновление Андроида до 5.1 и установка антивируса и прикладных приложений. Все замечательно быстро обновилось и установилось.

Экран вполне пристойный - 1280х720, но в солнечную погоду смотреть на него бессмысленно.

Качество звука во время разговора замечательное. Однако, при прослушивании аудио (радио и плеера) громкость и качество звука гораздо ниже, чем в режиме разговора и просмотра видео. И в разы хуже, чем на моих прежних бюджетных телефонах.

При просмотре онлайн-видео качество картинки высокое.

Самсунг Гэлэкси J3 поддерживает 2 сим-карты и имеет слот для карты памяти. В комплекте карты памяти нет. Подарок от магазина - карта 32 Гб. Оперативная память - 1,5 Гб.

Качество камеры среднее - 8 мегапикселей. Есть фронтальная камера 5 мегапикселей. Снимки вроде и нормальные получаются, но с фокусировкой все хуже, чем на всех моих прежних телефонах. Нет стабилизации оптики.

О камере Samsung Galaxy J3 Duos можете судить по снимкам в отзыве. Сам смартфон снимала на старый телефон с камерой 3,2 мегапикселя. Называется, найдите 10 отличий)

Смарт работает стабильно без зависаний, перезагрузок и т. п., скорость работы хорошая даже при максимальном заполнении памяти телефона. Но поиграть в игры с нормальной графикой не получится.

Аккумулятор 2600 мАч держит 2-3 суток, если не пользоваться интернетом. Иначе - около суток

В целом телефон хороший по соотношению цена/качество.

Я довольна. Рекомендую покупать.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H (1)