Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка Gorenje BM 900 AL
Хлебопечка Gorenje BM 900 AL
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.11.2016 09:12

Отзыв: Хлебопечка Gorenje BM 900 AL - Отличная вещь для ценителей вкусного хлеба

Достоинства: Отлично выпекает, цена соответствует качеству техники
Недостатки: Я их не нашла
Попробовав хлеб из хлебопечки у мамы, я захотела и себе купить этот девайс. Выбирала я долго и остановилась на модели от фирмы Gorenje BM 900 AL, тем более цена была для нормальной техники с известным брендом вполне доступна. Купила и сразу же решила протестировать ее. И, как говорится: «первый блин комом», у меня ровно так и получилось, только с хлебом, а все потому, что не было весов, ингредиенты добавлялись на основе мерного стакана, что в принципе было моей ошибкой. В итоге, обзаведясь кухонными весами, с первого же раза хлеб получился пушистым и очень вкусным. Рецепт брался из книги, прилагаемой к хлебопечке. И далее пошло все как по маслу. Мною были перепробованы несколько рецептов из этой же книги, очень нравится хлеб с луком. А еще я делала кекс и пасху и все отлично получилось, главное использовать рецепт, исключительно подходящий под модель хлебопечки. Хлебопечкой я осталась очень довольна, до сих пор пеку в ней хлеб. Так что данную модель я смело могу советовать!
Читать все отзывы о Хлебопечка Gorenje BM 900 AL (2)