Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 21.11.2016 14:18

Отзыв: Платные опросы - voprosnik.ru - Опросник, о котором не получается сложить мнение

Достоинства: Полноценный сайт, для обмена мнениями, фотографиями, и платным анкетированием.
Недостатки: Не совсем понятный принцип работы.
Добрый день!

Было у меня время, когда начал регистрироваться на сайтах платных опросов, не зависимо от отзывов и рекомендаций. Среди многих уже мной описанных, в закладки попал и voprosnik.ru, но я о нем, как и многих других, на время забыл. И вот решил вернуться.

На самом деле "Вопросник", несколько не стандартный сайт платного анкетирования. Там можно задавать (якобы) вопросы, за которые могут заплатить, размещать фотографии (судя по всему бесплатно) и прочее..... Судите сами.

Платные опросы - voprosnik.ru - Вопросник

Очень широкое поле деятельности, но если обратите внимание, то пункт "опросы" - у меня в главном меню отсутствует.

Ответ на свой вопрос, я нашел в меню "Частых вопросов".

Платные опросы - voprosnik.ru - Деньги в интернете

Таким образом, по понятным для администрации сайта правилам, мой рейтинг респондента стал ниже допустимого уровня. Давайте посмотрим на мои анкеты.

Платные опросы - voprosnik.ru - самый простой способ заработка

Желтым ромбом, обозначены анкеты не удовлетворительного качества.

У меня нет оправдательных "скринов" (нужно было сделать), но когда я запускал опрос, сначала - все начиналось как обычно, а потом, внезапно, я не подходил для анкетирования. Таким образом, мой рейтинг респондента опустился до недопустимого уровня.

Первые три опроса, при сходной проблеме, проходят по той же "статье". Для меня это не есть понятным.

Таким образом, в моем представлении сайт voprosnik.ru - является ресурсом для избранных, в число которых я не попал, и по чему то не жалко.

Не претендую на мнение в последней инстанции, но все же, для новичков думаю будет полезно.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Платные опросы - voprosnik.ru (12)