Главная » Животные и растения » Товары для животных
Витамины для кошек Gimpet Katzentabs
Витамины для кошек Gimpet Katzentabs
Автор: Anastasia.Ab  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.07.2013 18:27

Отзыв: Витамины для кошек Gimpet Katzentabs - Хорошие витамины, кот есть с большим удовольствием и всегда просит еще

Достоинства: Комбинация всех необходимых элементов, которые животное не может получить в достаточном количестве из еды;
Недостатки: не обнаружено
Покупаем сразу большую пачку витамин. У нас только один кот, но мы делимся с родителями, со всеми знакомыми, у кого есть кошки и коты. Если покупать большую пачку, получается дешевле, даже если вы обычно берете витамины в магазине поштучно. А тут пачку вы открываете сами, зная, что её никто не просыпал, с пола не собрал и т. д. Наш кот ест далеко не все витамины, поэтому я с уверенностью могу сказать, что эти витамины придутся по душе даже привередливым животным. Даем по 3 штуки в день, правда ему всегда мало и он долго ходит за мной и просит еще. Шерсть и кожный покров в полном порядке, глаза блестят, игривый, здоровый кот. Поэтому, рекомендую.

Витамины для кошек Gimpet Katzentabs - Витамины Gimpet Katzentabs c дичью и биотином
Читать все отзывы о Витамины для кошек Gimpet Katzentabs (1)