Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление
Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление
Автор: Nuar  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 21.11.2016 13:45

Отзыв: Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление - Маска на одну покупку

Достоинства: дизайн, запах, легко наносится, экономия, эффект есть, идёт как дополнение к основной линии средств, курс месяц- два, держать три минуты
Недостатки: Маска на один комплекс применений.
Купила я весь набор этой серии и конечно маску для волос Garnier Fructis SOS Восстановление. Очень понравился дизайн баночки все ярко и красиво. После первого применения я заметила результат и осталась довольна: волосы гладкие, приятно пахнут и легко расчесываются. Очень удобна в применении: Нанести на чисты волосы оставить на 3 минуты и смыть водой. Смывается она легко и на мои волосы чуть ниже плеч совсем мало маски нужно. Экономия. У меня закончились все средства этой серии кроме самой маски я её ещё долго использовала. Но купив второй раз только одну маску улучшений я не увидела волосы как после кондиционера для волос, все хорошо но не то. Видно волосы насытились за два месяца применения маски, что надо искать что то другое.
Читать все отзывы о Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление (3)