Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Oysters T72HA 3G
Планшет Oysters T72HA 3G
Автор: Амарилис  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.11.2016 12:10

Отзыв: Планшет Oysters T72HA 3G - Самое неудачное приобретение

Достоинства: доступная цена
Недостатки: их слишком много
Хочу поделиться своим горьким опытом (На Новый год мой молодой человек решил мне сделать сюрприз и подарил мне этот планшет. Не знаю кто ему подсказал эту марку (. Началось все с того, что когда мы поставили мою симку- у меня она заблокировалась. Далее мы не могли смотреть фильмы, т. к. были проблемы со звуком и оказалось, что на этой модели нужно дополнительно устанавливать программу, чтобы смотреть скаченные с Торрента фильмы. Далее, планшет ооочень быстро разряжался (. А однажды он не включился. Мы попробовали аварийное включение-ничего. Отнесли в салон. Они взяли на профилактику, держали почти месяц-установили причину-сгорел блок питания! (у меня такого с гаджетами еще не случалось). Далее две недели он неплохо проработал и снова- не включается. Мы снова отдали в салон. На этот раз его держали полтора месяца и поменяли операционную систему! Потом он проработал месяц и снова сломался. Тут уж мое терпение иссякло, и я сказала, чтоб салон возвращал деньги за планшет или поменял его. Салон отказался меня, и с трудом отдал деньги, но это уже совсем другая история...

Мое впечатление от этой фирмы, и конкретно от этого планшета-самое негативное. Тут работает правило: "на гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Мой друг сэкономил на подарке, в результате мы дольше возились и потеряли больше.
Читать все отзывы о Планшет Oysters T72HA 3G (1)
Планшет Oysters T104W 3G 16Gb
Планшет Oysters T7D 3G
Планшет Oysters T102 MS 3G
Планшет Oysters T12V 3G
Планшет Oysters T72HM
Планшет Oysters T84HVi 3G Black
Планшет Apple iPad 4 Retina
lisa91 21.11.2016 18:29
Я тоже покупала планшет ребенку он недолгое время проработал, потом стал давать сбои. отдавала в магазин по гарантии, по 2 месяца он там находился потом возвращали и все тоже продолжалось. Знакомые посоветовали независимую экспертизу сдала выявили заводской брак, но в магазине не согласились решать мирным путем, пошла в суд подала иск 2 года судилась и толку не было, суд проиграла. Один совет не покупайте не известные марки электронной техники по доступным ценам, лучше берите по дороже от того производителя которого знаете