Заработок в интернете - 294fz.ru
Заработок в интернете - 294fz.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.11.2016 12:09
Полезность отзыва: +40  (Отзыв считают полезным: 35 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - 294fz.ru - Чудо интенсив 24/7 - очередной развод или правда?

Достоинства: Новенький вид обмана
Недостатки: все указала в отзыве
Приветствую соискателей подработки в сети интернет и просто посетителей отзыва! Сегодня я хочу поделиться своим опытом в сервисе BinaryOptionsNow, который продают как интенсив 24/7 за 80 рублей. Что же ждет тех, кто покупает этот курс? Как многие уже догадались наверно, волшебной кнопки "Деньги" точно тут нет. Как всегда бывает, тут зарабатывает один админ курса только, которого можно похвалить на новинку идеи обмана.

Автор уверяет всех, что он нашел платформу, в которой не нужно вкладывать, а всего то надо нажать кнопку "Запустить" и все, на этом забыть. А через некоторое время вывести денежные средства. А самое интересное, Иван Истратов говорит, что первоначально за нас уже положили 20 000 рублей, а мы получается будем получать только % от ставок робота. Но где такое возможно, обычно кто ввел деньги в систему, то только у него и бывает доступ к выводу. Если даже на балансе будет 20 тысяч, то получается выводить сможет тот кто их туда внес. Но об этом ни слова. Так как такой платформы, такой программы то и не существует вовсе.

Заработок в интернете - 294fz.ru - ркнгк

Заработок в интернете - 294fz.ru - ог78

И да, еще меня удивило то, что у автора то ли фотографий не хватило, то ли торопился так сильно, что даже не заметил и выложил фотографию пенсионерки Натальи Лобачевой аж два раза, естественно под другими именами.

Заработок в интернете - 294fz.ru - рон7гшу5

Как и говорила, за свой курс Иван просит 80 рублей, так как в основном новички легко расстаются с этой суммой, ежели с 500. И данный интенсив сейчас активно распродают на площадке E-pay. Иначе говоря в помойке с другими лохотронами.

Заработок в интернете - 294fz.ru - р56г7

Получается сервис BinaryOptionsNow это очередной развод от мошенника, который хочет быстренько наживаться за счет других. Поэтому обходите этот интенсив стороной, там заработка точно нет.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - 294fz.ru (1)