Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Honda Fit 2006 г.
Автомобиль Honda Fit 2006 г.
Автор: EGum  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.11.2016 02:27

Отзыв: Автомобиль Honda Fit 2006 г. - Качественно собранный, вместительный, экономичный автомобиль для семьи

Достоинства: Качество сборки, есть все необходимое для комфортной езды, недорого автомобиль, вместительность, экономичность
Недостатки: маленький клиренс, для кого-то "правый руль"
Очень долго выбирала недорогой автомобиль для себя и своей семьи. Перебрала всё, что только можно, перечитала кучу отзывов, и наконец, мой выбор свёлся к покупке Honda Fit. Сразу могу сказать, что моя любовь к этой машине не пройдет никогда.

С виду машина маленькая, но каково же было наше удивление, когда мы очень комфортно расположились всей семьей спереди и сзади и машина оказалась просторнее многих других легковых автомобилей. Кроме того, очень вместительный багажник и плюс спинки задних сидений складываются в ровный пол, теперь мы каждый новый год привозим двухметровую елку в моей машине, и не только елку, иногда и стройматериалы муж забирает исключительно на ней. А летом, выезжая на природу, спим с комфортом в нашем авто.

За небольшие деньги, вы сможете приобрести вполне себе комфортный автомобиль с кондиционером. Это настоящее приобретение! Тяжело ехать летом в жару с открытыми окнами, когда ты обливаешься потом, и дышишь пылью и выхлопными газами, а тут красотааааа!

А еще коробка автомат, вернее вариатор! Это кайф, особенно после механики.

ГУР, АБС, это для тех кто в теме)

Качество металла отличное, машине уже 10 лет, и нет даже намека на ржавчину.

Правый руль, да, это был единственный момент, который меня смущал, и что вы думаете, я так привыкла к правому рулю, что даже не знаю, каким будет мой следующий автомобиль, поскольку за левый руль я садиться уже просто не хочу!

Ну и наконец вывод: Я ни разу не пожалела о своем выборе, и однажды, по необходимости, с огромной жалостью, продала одну свою хонду фит, и затем спустя год купила снова, это о многом говорит.

Если у вас немного денег, и вам нужен автомобиль для города и семьи, я очень рекомендую!
Читать все отзывы о Автомобиль Honda Fit 2006 г. (2)