Фильм Пьяный мастер (1978)
Фильм Пьяный мастер (1978)
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 20.11.2016 20:36

Отзыв: Фильм Пьяный мастер (1978) - Фильм "Пьяный мастер" одна из лучших картин с Джеки Чаном

Достоинства: Много забавных и комичных сцен, потрясающие схватки и актерское мастерство!
Недостатки: Большой акцент на алкоголе
Фильм "Пьяный мастер" одна из лучших картин с Джеки Чаном

Сегодня я хочу поделиться с Вами об одном из легендарных фильмов своего времени, а именно"Пьяный мастер" это Китайский боевик в комедийном стиле, и к слову комичных и нелепых сцен там много, от которых можно от души посмеяться.

Режиссёром фильма "Пьяный мастер" являться Юань Хэпин, который снимал такие фильмы как "Змея в тени орла" кстати тоже, отличный фильм надо сказать, в его фильмах особое внимание уделяться сценам боёв, что отражает основу Китайской истории и боевым искусствам.

Что может быть лучше, быть одаренным в кунг-фу подростком и в довесок являться наследником школы кунг фу, это вполне может вскружить голову и развить иллюзию что ты не сильнее всех, примерно так чувствует себя Джеки Чан в своей роли, но вот вдруг появиться противник, которого не победить так просто. Остаётся только обучиться стилю Пьяного кулака, и показать всем из чего ты сделан.

Но скажу вам, для своих лет, фильм снят просто потрясающе, все акробатические и боевые трюки выполнены в лучших традициях Китайского боевого искусства, правда очень много акцента сделано на алкоголе, поэтому я бы не рекомендовал фильм детям.

Сюжет фильма, тоже на высоте, в духе современных боевиков.

В общем моё мнение для фильма "Пьяны мастер" советую к просмотру лицам достигшим 18 лет
Читать все отзывы о Фильм Пьяный мастер (1978) (2)