Гель Сальвагин
Гель Сальвагин
Автор: НеонилаВолош  (Чехия)
Дата отзыва: 21.11.2016 11:47

Отзыв: Гель Сальвагин - Мой спаситель

Достоинства: Удобен в применении, быстро помогает, эффективен.
Недостатки: Недостатки отсутствуют
Нынешним летом бак. вагиноз навестил меня прям на отдыхе. Море, пляж, солнышко... И я с этим отвратительным запахом... Расстроилась страшно, не хотелось провести 2 недели отдыха в гостиничном номере. Уже даже домой собралась, вещи слаживать начала. Но знакомая предложила воспользоваться сальвагином

Гель Сальвагин - 1

, заверила что средство проверенное, надежное, причем выздоровление с ним наступает быстро. В аптеке мне все это подтвердили и удостоверили, что препарату по силам за 5 дней победить хворь. Купила

Гель Сальвагин - 2

и делала все в соответствии с инструкцией, на протяжении 5 дней, перед сном, вводила интравагинально гель

Гель Сальвагин - 3

По окончанию лечения от бактериального вагиноза и следа не осталось. При этом никаких побочных эффектов препарат не вызвал. Да и в использовании он очень удобен, никаких заморочек: отламываешь на тюбике пломбу, вводишь его во влагалище и выдавливаешь содержимое во внутрь. Оставшиеся дни отпуска провела классно, без проблем со здоровьем. А вот по возвращении домой, ожидала рецидива, как-то быстрое лечение не внушало доверия. Но я ошиблась сальвагин оказался препаратом что-надо, мой бак вагиноз канул в историю, надеюсь навеки.
Читать все отзывы о Гель Сальвагин (1)