Заработок в интернете - seoofast.ru
Заработок в интернете - seoofast.ru
Автор: ASOLIPL
Дата отзыва: 21.11.2016 11:45
Полезность отзыва: +40  (Отзыв считают полезным: 43 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seoofast.ru - Разводка чистой воды, мошенничество, выманивание денег

Достоинства: Как у мошенников могут быть достоинства?
Недостатки: Указал в отзыве
Всем привет, друзья! Сегодня, я хочу вам рассказать о новом лохотроне, который совсем не давно появился на просторах интернета и рассылается через массовую пиар-рекламу, флуд и спам. Я вам не только расскажу всё об этом лохотроне, но ещё и уберегу вас от потери кровных денежных средств.

Итак, домен этого сайта называется вот так: seoofast.ru - это якобы букс, где можно зарабатывать на просмотре сайтов до 1000руб в день.

На самом деле - это лохотрон. Автор просто украл идею и название у настоящего букса который платит: seo-fast.ru.

Видите? Домены сайтов схожи, это для того чтобы ввести в заблуждение пользователей.

Так вот, я начал регистрироваться. Вводить в поля регистрации можно что угодно. Главное чтобы в поле "e-mail" был значок "@". И после регистрации мы попадаем в личный кабинет. Нам присваивают id и статус "прохожий". Эмм. С какой стати "прохожий"? Ну это не самое главное.

Нам выпадает 9 или 8 кнопок с переходами на разные сайты. Плата за переход от 93 до 153 рублей.

Ну, это уж точно лохотрон. Нормальные буксы платят от 10копеек до 1рубля за переход на сайты или клики по рекламе.

А этот сайт явно преувеличил мировые стандарты. Если бы какой-то сайт платил столько за один клик, то быстро бы обанкротился.

Ну так я начал по очереди кликать. Что самое интересное, что переход на сайт осуществлялся в самом сайте seoofast.ru. Это и дебильно и странно. И плюс устанавливался таймер. То есть для завершения всех заданий по кликам нужно было ждать от 50секунд до 2минут. Короче, буквально 7-9минут вашего драгоценного времени.

И у нас на счету вышло 1014руб. Скажите мне. Вы где нибудь видели чтобы за 7 минут брали 1000руб? Я нет. Такого даже нет ни в Эмиратах, ни в Америке и уж тем более в Германии.

Такого нет даже на просторах интернета. Не, ну можно заработать и больше за счёт торговли на Форексе или бинарных опционах. Но никак не на буксах!

Так вот, далее дело дошло до вывода средств. Я ввёл реквизиты "Яндекс Деньги" и нажал на выплату. Но, не тут то было. Казалось, живи да радуйся. Да как бы не так!

Оказалось на нужно оплатить статус "рабочего" стоимостью в 444рубля РФ.

Видите ли, их прохожие не устраивают. Да, не логично было бы считать эту сумму с моего заработка на кликах. Мда...

Ну короче, нажимаем оплатить и нас переводит на замаскированный раздатчик лохотронов e-pay.tv

Кто не знает что это такое, так я щас объясню.

Это вирусный платёжник. Через него, авторы разных доменных лохотронов делаю три действия.

1. Продают свои "шедевры для лох" другим авторам для заработка

2. Принимаю платежи от "жертв лохов"

3. Завлекают партнёров, чтобы те распространяли их лохотроны. Для привлечения жертв.

Так вот, друзья мои доверчивые, если с вас требуют оплату именно через этот платёжник. То обходите его стороной.

А на этом всё. Всем пока.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seoofast.ru (2)