Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.11.2016 12:37

Отзыв: Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner - Прекрасное средство для акцентов в макияже

Достоинства: Мягкость, текстура, нанесение, стоимость
Недостатки: А карандаше недостатки отсутствуют
Добрый день!

Знаете, иногда всего одна деталь может придать образу особую, необъяснимую притягательность. В одежде эту функцию берут на себя аксессуары: украшения, платки, сумка. А в макияже? В макияже достаточно одного незаметного другим акцента, и лицо уже выглядит более сияющим и интересным. Не так давно, я для себя открыла, что если добавить на внутреннее веко бежевый карандаш - то глаза автоматически становятся больше, а взгляд ярче. Если тот же карандаш нанести уже под бровь, то они тут же смотрятся более аккуратно, лицо приобретает фактуру. Собственно, об этом маленьком помощнике и будет моя сегодняшняя бьюти-заметка. Это карандаш Dream Eyes Eyeliner от марки Golden Rose. Совершенно бюджетный карандаш для глаз, но при этом с замечательными свойствами.

Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner - карандаш для глаз Golden Rose

Описание

Мягкий бежевый карандашик чёрного цвета снаружи и светлый внутри. Без шиммера. Цвет - молочный. В нанесении этот карандаш очень-очень мягкий, подвести внутреннее веко им легко. Что очень важно, не раздражает глаза, не скатывается, не течет. Хорошо пигментирован и легко отдает цвет на коже.

Масса - 2.4 мл. Производство - Турция.

Карандаш Dream Eyes Eyeliner. Свотч.

Применение в макияже

С помощью карандаша Dream Eyes Eyeliner можно:

-увеличить визуально глаза

-если нанести на внутренний уголок, то даже после бессонной ночи, взгляд станет более ярким

-тот же эффект будет, если нанести карандаш на водную линию

-нанести карандаш под бровь - и лицо сразу станет свежим

-им же можно скорректировать линию брови, сделать их более очерченными

-использовать как подложку под тени (например, при макияже Смоки-айз)

Моё мнение. Плюсы и минусы. Стоимость.

Могу с определённой уверенностью сказать, что этим продуктом от Golden Rose я довольна. Особенно его многофункциональностью и лёгкостью в использовании. Мы с ним в ежедневном взаимодействии - акцентируем макияж и увеличиваем мне глаза. =)

Также к плюсам карандаша относится его стоимость - 82 рубля! А пользоваться средством можно будет годами.

Из незначительных минусов, я бы отметила упаковку - карандаш не автоматический и через какое-то время его придётся заточить. Пока необходимости не возникло, но как карандаш перенесёт общение с точилкой - вопрос)

Место покупки: joybyjoy.ru

Рекомендую! Оценка - 5.
Читать все отзывы о Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner (1)