Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: LediDi  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.11.2016 13:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Удобный и многофункциональный гаджет

Достоинства: Хорошая высококачественная камера, высокое разрешение дисплея, многофункциональность, удобный, четкий динамик
Недостатки: Обдирается краска по бокам, не хватает памяти, нагревается сильно, заряда хватает на пол дня при активном использовании
Купила iPHONE 5s 16GB, памяти не хватает, но если постоянно очищать все не нужное, то можно не жаловаться на это. Очень понравилась четкость фотографий сделанная на заднюю камеру, хотя там всего 8 мегапикселей. Передняя камера тоже очень порадовала, тут уже 2 мегапикселя. Качества звука очень хорошее. Для тех кто будет первый раз брать продукцию Apple будет не привычно много новых функций от ios. Например на него нельзя скачивать свободно музыку и устанавливать на звонок, но все это можно сделать через специальное платное предложение. Впрочем телефон хороший, есть приложение для здоровья, для тех кто следит например за пройденное количество за сутки. Один минус огорчил что сбоку быстро стирается краска, даже если он в чехле. Но это никак не влияет на его функцию. Блокировка с отпечатком пальца очень удобная. Мне очень понравился этот телефон. Советую за его функциональность и высокое качество производства.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (36)