СК Вертикаль - verticalf.ru
СК Вертикаль - verticalf.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.11.2016 10:54

Отзыв: СК Вертикаль - verticalf.ru - Благотворительное содержание? СК Вертикаль и СК Содружество

Достоинства: о каком достоинстве может идти речь? Тут нет таковых
Недостатки: Украденное фото, много клонов с разынми названиями, но суть одинакова
Приветствую посетителей отзыва. Даже на выходных я не перестаю искать прибыльные проекты для заработка денег в онлайн режиме. И с каждым днем все лучше понимаю какие сайты являются лохотронами, а какие действительно платят! Поэтому иногда делюсь своими впечатлениями на сайте http://tutux.ru. Надеюсь хоть кому-то помогают уберечь свои денежные средства мои отзывы!

Вот на днях мне пришло письмо от фейка Александра Юрьевича, который приманивает в свой проект, якобы хочет оказать благотворительное содержание от строительной компаний.

СК Вертикаль - verticalf.ru - оне

И главное предлагают получать от 20000 рублей в день ничего не делая. Если вникнуть в суть, то получается строительная компания будет обманывать государство, что бы платить меньше налогов, а это уже наказание. Даже если было бы реальностью, то лично я бы не участвовала в этих махинациях.

СК Вертикаль - verticalf.ru - р5у67

А теперь самое интересное. Одна и та же суть, только вот название компаний разное "СК Вертикаль" http://verticalf.ru/ и "СК Содружество" http://sodruzhestvof.ru/. Автор поменял в одностраничнике все имена только, а остальное все оставил как было. Так что не попадайтесь на эти сайты. Ни одна не является рабочей.

СК Вертикаль - verticalf.ru - р56г

СК Вертикаль - verticalf.ru - п4е56

А теперь посмотрим, чью же фотографию украл мошенник для своих "грязных дел". Итак, знакомьтесь, на фото Борис Вайнзихер - руководитель "КЭС_холдинга".

СК Вертикаль - verticalf.ru - ор6нг

Проекту Содружество еще даже месяца нет, но во всю уже рекламируют в интернете и приглашают людей, что бы за счет доверчивых "разбогатеть". Поэтому очень советую обходить данные сайты стороной и не верить словам мошенника о благотворительности.

СК Вертикаль - verticalf.ru - р46нц

При регистраций можете ввести неверные данные и все равно система пропускает и одобряет кандидатуру. Только вот просят сразу 396 рублей, прежде чем якобы оплатить 20 000 рублей. Эх, полнейший развод! Не верьте и ищите другие виды заработка в интернете.

СК Вертикаль - verticalf.ru - рг57
Читать все отзывы о СК Вертикаль - verticalf.ru (2)