Работа в России - trudvsem.ru
Работа в России - trudvsem.ru
Автор: КДД
Дата отзыва: 20.11.2016 11:09
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Работа в России - trudvsem.ru - Сайт trudvsem.ru не пригоден для поиска реальной работы

Достоинства: Из достоинств - связь с порталом госуслуг.
Недостатки: Недостатки: большинство вакансий размещены по требованию службы занятости населения и в реальности не существуют.
У меня от сайта Trudvsem.ru осталось плохое впечатление по следующим причинам: заявленные в нем вакансии оказались фиктивными, то есть они созданы " для отчетности" (в штате должны быть, но нам не нужны). Мне пришлось трижды ходить с направлением на работу по таким заявленным несуществующим вакансиям. Вероятно, проверка предоставляемой работодателями информации не проводится. То же касается удаленной работы - пишу запрос. Получаю письмо с инструкциями для работы, но без гарантийного письма об оплате моего труда. Летом работала администратором в пансионате. Вакансия с сайта "Трудвсем.ру". Оплата минимальная, условия нечеловеческие. У меня сложилось впечатление, что на данном ресурсе публикуют вакансии только непорядочные работодатели.
Читать все отзывы о Работа в России - trudvsem.ru (3)