Форум о заработке - mmgp.ru
Форум о заработке - mmgp.ru
Автор: VadimS  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.11.2016 11:15

Отзыв: Форум о заработке - mmgp.ru - Форум - mmgp.ru - инсайдерская информация для инвесторов

Достоинства: отличное юзабили, удобная навигация, масса информации, оплата за постинг, конкурсы с денежными призами
Недостатки: строгие модераторы
MMGP. ru - топовый форум, который должен посетить каждый, кто интересуется темой инвестиций, заработка в различных сферах не только онлайн бизнеса, но и в офлайне. Здесь нет слива каких то мануалов, способов. Всё построено на общении участников. Множество разделов и тем, которые могут натолкнуть вас на идею, как заработать денег или выгодно из вложить.

Здесь ответят вам на ваши самые "нубовские" вопросы и помогут советом. Отличные мотивационные темы зажигают угольки надежды и не дают опустить руки в трудные моменты.

Иногда трудно разобраться во всех этой шелухе - заработке в интернете. Ведь так много желающих запустить свои лапы в ваш карман и вытащить все монеты. Но, как говорят: информирован, значить вооружен. Вооружайтесь знаниями, мотивируйтесь успешными историями, делитесь результатами!

Да, ещё забыл сказать. На нём еще и платят за сообщения. Набирайте поинты и меняйте на доллары. Участвуйте в конкурсах, которые довольно дорогие.

Я благодарен администраторам и создателям такого монстра информации. Именно на нём произошло моё становления как инвестора. Теперь я могу спокойней смотреть в будущее. Ведь я обладаю знаниями.
Читать все отзывы о Форум о заработке - mmgp.ru (1)
Форум о заработке - allbizness.ru
Форум о заработке - openssource.info
Форум с оплатой за сообщения - forum.gold-forum.ru
Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru
ANELIZ 27.11.2016 01:38
Я уже давно разочаровалась в этом форуме. Модераторы там не просто строгие, они, как церберы. Дают оценку тому или иному проекту не понятно на чем основанную. как я поняла, им, чем больше негатива, тем лучше. Ему они верят безоговорочно, а если пишешь им отзывы с доказательствами об обратном, как они еще банят. Испортился форум в общем. Им я уже не верю