Главная » Красота и здоровье » Диеты
Спортивная диета
Спортивная диета
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.11.2016 21:45

Отзыв: Спортивная диета - В сочетании с тренировками в зале можно добиться хороших результатов

Достоинства: Привести организм в здоровое состояние.
Недостатки: Диета подобрана больше для мужчин.
Я начал ходить в тренажерный зал в расчете на то что немного сброшу в весе. Но спустя три месяца стал наблюдать что живот и бока уходить не хотят. Решил попробовать спортивную диету. Суть ее в том что идеальна пропорция выглядит так углеводы, белки и жиры должны соблюдаться в соотношении 4: 1: 1. Т. е. снижаем количество потребляемых калорий. Спортивная диета предполагает соблюдение определенного комплекса упражнений с необходимой нагрузкой. Тренировки пропускать запрещено, потреблять свежую только что приготовленную пищу, овощи и фрукты должны быть в рационе. Естественно курение и алкоголь запрещены, вода лучший помощник человеку во время диеты. Также нужно исключить выпечку, сахар, сладкие соки, уменьшить потребление соли. Одним словом максимально питаем свой организм белками, углеводами и витаминами, при этом избавляемся от количества жировых отложений. После месяца такой диеты и тренировок я начал прослеживать появление своей талии! Так что мужики успехов вам!
Читать все отзывы о Спортивная диета (3)